Analytics
Сейчас в сети: 479
Сейчас в сети: 479
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Гугл аналитикс смена доступов

Студент ✭

Добрый день!

Дело в том, что в одно время решили воспользоваться услугами студии по расскрутке но были крайне разачарованы, и решили от них уйти. Но счетчик статистики ставили они и соотвественно по сегодняшний день они могут видеть статистику нашего сайта, что не хотелось бы. Даже с правами администратора я немогу их удалить с аккаунта, но хочеться терять все данные и создавать новый счетчик. 

Буду благодарен за помощь, как удалить постороних лиц с нашего аккаунта.

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Гугл аналитикс смена доступов

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Видимо, они дали вам не полный доступ. Попросите поставить галочку "Управление пользователями".

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо за быстрый ответ!

управлять пользователями я могу только не пользователями которые создали они, добавлять новых пользователей могу, и удалять их же могу, вот со старыми ничего поделать не выходит. Тоесть все же они предоставили не полный доступ?

на изображении видно, что кнопки не активны

1383651097-clip-25kb.png

Выпускник Сообщества
Попробуйте сначала урезать им доступ, а затем удалить.
Ещё убедитесь, что у вас есть права для самого аккаунта, а не ресурса или представления (нужен самый верхний уровень в этой иерархии).

Студент ✭ ✭ ✭

урезать, не получаеться

дело в том что они октрыли доступ администратора на мою почту

тоесть по логике они получаються, в верхнем уровне иерархии. 

С етим что то поделать можно?

Если у вас неактивна ссылка как на скрине, значит, у вас...

Выпускник Сообщества

Если у вас неактивна ссылка как на скрине, значит, у вас не полные права. Требуйте полных, затем удаляйте.

20131105-poi3-35kb.jpg

Если откажутся давать из вредности, можно попробовать завладеть через поддержку, вроде такая возможность для владельцев сайтов была.

Re: Если у вас неактивна ссылка как на скрине, значит, у вас...

Ведущий участник
Предположу, что они зарегистрировали аккаунт на себя и вы, даже администратором, их удалить не можете. Попробуйте обратиться в службу поддержки. Если не помогут - наверное, только новая вставка кода или вы с фирмой сами договоритесь о передаче (или удалении ими себя же).

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭
спасибо, большое окно таки не активно, написал запрос.
Еще раз спасибо большое за разъяснение и помощь!

Студент ✭ ✭ ✭
спасибо, надеемся что сами дадут все доступа, что б не пришлось обращаться в службу поддержки.