Сейчас в сети: 904
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

GA Давайте делиться опытом

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый вечер всем участникам сообщества. В данное время занимаюсь изучением GA, долгое время копался, в большей степени использовал для дополнения статистики в adwords. До многих вещей уже дошел сам, но теперь на стадии, когда нужно не только смотреть отчеты, а есть желание дойти до уровня, когда можно виртуозно делать выводы. Начал с книги Авинаша Кошика, "Веб Аналитика 2.0 на практике". Довольно интересно, открывает глаза на многие вещи, но к сожалению многие советы не применимы к реалиям пост снг пространства. Так же всем, кто может разбирать информацию на английском советую официальный канал GA на ютубе. 

Что собственно хотел попросить/предложить: не хватает разнообразия данных для практики в веб аналитике. Хочу предложить бартер: могу дать гостевой доступ к интернет магазину, которым занимаюсь. Статистики не много. 3,5  месяца, 28к посетителей, регион: Украина, может быть кому-то интересно в таких же целях. В замен жду таких же широких жестов от вас, возможно подскажу что-то бесплатно дам советы, горю темой. 

Стучитесь в скайп: eugeniush-kowalskiy

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Коваль
сентября 2015

я думаю тут мало именно владельцев статистики. А большинс...

Ведущий участник
я думаю тут мало именно владельцев статистики. А большинство тех - кто имеет к ней доступ по работе. Может есть конкретный вопрос.
Всегда проще поделиться обезличинными данными
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Вам тогда на "монгольский форум"GA нужно. Там очень актив...

Магистр ✭

Вам тогда на "монгольский форум"GA нужно. Там очень активные обсуждения. А у нас еле еле. 

Это точно, только монгольским не владею к сожалению

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Это точно, только монгольским не владею к сожалению
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Коваль
сентября 2015

я думаю тут мало именно владельцев статистики. А большинс...

Ведущий участник
я думаю тут мало именно владельцев статистики. А большинство тех - кто имеет к ней доступ по работе. Может есть конкретный вопрос.
Всегда проще поделиться обезличинными данными
C уважением,
Павел

Вот и я так же. Что мог заюзал из Авинаша Кошика, что-то...

Магистр ✭
Вот и я так же. Что мог заюзал из Авинаша Кошика, что-то на коленке перевёл, а все сложное не осилил Веселый

Скорее всего так и есть, обезличинные данные не то )

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Скорее всего так и есть, обезличинные данные не то )

есть труженники, которые практически все попереводили, хо...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
есть труженники, которые практически все попереводили, хотя мне иногда понятнее его выражения на английском, чем этот перевод )

Передложение еще актуально +)

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Передложение еще актуально +)