Сейчас в сети: 524
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Электронная торговля

Восходящие звезды
Добрый вечер. Нужна консультация и советы. Есть цель настроить электронную торговлю. Знаю что нужен программист. Прошу помочь с информацией по настройке: 1. Видео; 2. Статьи; 3. Чек лист; 4. ТЗ программисту по настройке. Буду очень благодарен. Знаю, что эту тему в двух словах не объяснить. Если есть возможность по скайпу проконсультировать то буду благодарен.
2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Galandzovskyi
Февраль

Электронная торговля

Ведущий участник

Если все реализовать через внедрение dataLyaer в код сайта, то сбои по причине изменения верстки исключены.

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Электронная торговля

Ведущий участник

Добрый вечер.

Вам нужны обучающие материалы или просто консультация на платной основе? 

С уважением,
Анатолий

Электронная торговля

Восходящие звезды

Пока набор обучающих материалов. В сети много всякого есть...но хочется начать не как обычно, а более структурировано. Анатолий, буду благодарен.

Электронная торговля

Ведущий участник

Скажу честно, материалов по настройке расширенной торговли порекомендовать не могу, ибо все на своем опыте проверял.

Если будут вопросы - задавайте, постараемся всей командой помочь.

С уважением,
Анатолий

Электронная торговля

Восходящие звезды

Тогда вопрос. Лучше через UA или GTM?

В плане точности передачи данных, простоты настройки, возможных сбоев в будущем... Спасибо.

Электронная торговля

Ведущий участник

Выскажу субъективное мнение:

1 - Лучше через GTM (на точность не влияет, настроить проще, про сбои не понял).

С уважением,
Анатолий

Электронная торговля

Восходящие звезды

Про сбои - если на сайте поменяется верстка или еще какие то нюансы то все может слететь? Структуру сайта трогать не будут.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Galandzovskyi
Февраль

Электронная торговля

Ведущий участник

Если все реализовать через внедрение dataLyaer в код сайта, то сбои по причине изменения верстки исключены.

С уважением,
Анатолий

Электронная торговля

Восходящие звезды

спасибо большое)

Электронная торговля

Ведущий участник

Всегда рад помочь Веселый

С уважением,
Анатолий