Analytics
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Чужой счетчик на сайте

Студент ✭

День добрый.

Три недели работаю на компанию. Три сайта. До меня продвижением этих  ресурсов занималась аутсорсная сео-фирма. Они поставили счетчики Аналитики, но привязали их к своему аккаунту, а доступ нашим сотрудникам предоставляют, расшаривая на почтовый адрес.

Задача такая: как создать параллельный сбор аналитики? Насколько знаю, два одинаковых счетчика в коде будут искажать показатели. Просто выпилить счетчик предшественников вроде как жалко, теряю данные за несколько лет.

Какие есть варианты выхода из такой ситуации?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Seo V
сентября 2015

Re: Чужой счетчик на сайте

Ведущий участник

Добрый день!

Посмотрите эти ссылки по настройке корректной работы с несколькими кодами: 1, 2
А вообще, если у Вас есть право управления пользователями для этих аккаунтов аналитики, то Вы можете продолжать пользоваться аккаунтами и закрыть доступ предшественникам (не думаю, что им нужен доступ, если они более не занимаются проектом).

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Seo V
сентября 2015

Ведущий участник

Добрый день!

Посмотрите эти ссылки по настройке корректной работы с несколькими кодами: 1, 2
А вообще, если у Вас есть право управления пользователями для этих аккаунтов аналитики, то Вы можете продолжать пользоваться аккаунтами и закрыть доступ предшественникам (не думаю, что им нужен доступ, если они более не занимаются проектом).

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Спасибо!