Analytics
Сейчас в сети: 450
Сейчас в сети: 450
Настройка целей, отслеживание электронной торговли, многоканальные последовательности и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Аккаунт с таким адресом электронной почты не обнаружен

Студент ✭

Не смогла войти в аккаунт, пароль не меняли, аккаунт не удаляли. Попробовала восстановить пароль, ошибка: "Аккаунт с таким адресом электронной почты не обнаружен". Привязки к телефону не было.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы fottograff-ru
сентября 2015

Приветствую. Возможно Вы не самостоятельно устанавливали...

Ведущий участник

fottograff-ru написано:

Можно ли в таком случае как-то восстановить доступ к гугл аналитикс и по какой причине мог пропасть аккаунт?

Приветствую. Возможно Вы не самостоятельно устанавливали Google Analytics  и к указанному адресу почты (который лучше убрать) был предоставлен доступ, на уровне пользователя  или администратора.
Если Вас лишили этого доступа, возможно стоит связаться с администратором.
Если такой возможности нет, посмотрите, ответы даны в этом топике сотрудником Google

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Можно ли в таком случае как-то восстановить доступ к гугл...

Студент ✭

Можно ли в таком случае как-то восстановить доступ к гугл аналитикс и по какой причине мог пропасть аккаунт?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы fottograff-ru
сентября 2015

Приветствую. Возможно Вы не самостоятельно устанавливали...

Ведущий участник

fottograff-ru написано:

Приветствую. Возможно Вы не самостоятельно устанавливали Google Analytics  и к указанному адресу почты (который лучше убрать) был предоставлен доступ, на уровне пользователя  или администратора.
Если Вас лишили этого доступа, возможно стоит связаться с администратором.
Если такой возможности нет, посмотрите, ответы даны в этом топике сотрудником Google

C уважением,
Павел

Спасибо. Написала, буду ждать :)

Студент ✭

Спасибо. Написала, буду ждать Веселый

Не могу зайти в почту

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, как быть. Не могу зайти в почту, пишуть пароль или логин не верный. Пробую решить проблему со входом и восстановить пароль, на что мне отвечают - Аккаунт с таким адресом электронной почты не обнаружен.

Я ничего не удаляла и пароль-логин не меняла. Аккаунту не больше 2 месяцев. Как быть?