Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 335
Сейчас в сети: 335
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Вопросы от новичка.

Студент ✭
Здравствуйте.

Хотел узнать два вопроса:
1) Можно ли в Гугл Аналитике как-то узнать сколько пользователь открывает  "одновременно" страниц нашего сайта.
У меня на сайте видео контент. И некоторые пользователи открывают сразу несколько страницу с видео, что бы они загружались параллельно. 
Интересно можно ли как-то узнать среднее значение. Сколько страниц одновременно открыто.

2) Где посмотреть статистику просмотров страниц сайта всеми пользователями? На всех страницах сайта висит банер, владелец которого платит за показы. Как посмотреть статистику показов его банера. Я перемножаю два параметра "Сеансы" и "Страниц/сеанс" (сколько страниц в среднем просматривает пользователь за сеанс). Но может быть есть более правильный и точный вариант узнать этот показатель?

Сильно не пинайте. 

Заранее благодарен за ответы.

Вопросы от новичка.

Студент ✭

Добавьте цель потом сможете отслеживание целей по событию.

Вопросы от новичка.

Студент ✭

Но я так и не смог найти как увидеть сколько страниц было открыто "одновременно".

Можно увидеть сколько каждый пользователь смотрит определённые страницы. Но как увидеть, сколько одновременно запущены?