Analytics
Сейчас в сети: 462
Сейчас в сети: 462
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Тег ремаркетинга Google Analytics не обнаружен на вашем сайте

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток,

Подскажите пожалуйста, как долго может обновляться информация относительно тега ремаркетинга Google Analytics в аккаунте AdWords. И на что может влиять, то что он не обнаружен?

На моем сайте установлен код отслеживания Google Analytics. Он собирает информацию для списка ремаркетинга. Список каждый день наполняется и кампания в КМС работает.

Так же я проверял при помощи Tag Assistant верно ли установлен код аналитике на сайте. Ошибок не найдено.

Но если зайти в Общая Библиотека > Аудитории, то будет показывается сообщение: "Тег ремаркетинга Google Analytics не обнаружен на вашем сайте".

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Тег ремаркетинга Google Analytics не обнаружен на вашем сайте

Ведущий участник

Добрый день, Валерий!

Обычно статус меняется уже через сутки, но у меня есть аккаунты, в которых тоже уже давно наблюдаю такой статус "Тег ремаркетинга Google Analytics не обнаружен на вашем сайте", притом что аудитории наполняются, и РК работает. Так что если с аудиториями все в порядке, то особо не волнуйтесь по поводу статуса.

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭
Статус что тег не обнаружен уже неделю. При том что в списке ремаркетинга уже 1000 человек, код аналитики установлен на сайт месяц назад и раньше такого статуса в AdWords не было.

Студент ✭
Проверьте что при создании списка ремаркетинга указан правильный аккаунт adwords (их может быть подключено несколько)

Студент ✭
У меня такая же проблема. Не могу понять, что не так http://prntscr.com/6urtra. Я так понимаю все работает, а вот показов нет почему то.