Сейчас в сети: 432
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Tag Assistant

Аспирант ✭

Добрый День. Подскажите что это может быть http://prntscr.com/fr2f1p

Я уже менял местами счетчики делал всё что рекомендует справка Гугла. Но Раньше не было такой Ошибки она появилась сегодня после того  как удалил простую торговлю (уже поставил расширенною торговлю)

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zenia K
Июль

Re: Tag Assistant

Ведущий участник

Кликните на теге и перейдите в Code Snippetю Там есть Script source -  файл в котором объявляется счетчик. Если я с адресом сайте не ошибся, то проблема в файле app.comagic.ru/static/cs.min.js, который загружается в head сайта. В исходнике кода как раз есть setCsAccount, который Tag Assistant воспринимает за номер счетчика
2017-07-04_11-41-49.png2017-07-04_11-41-00.png

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Tag Assistant

Ведущий участник

accountId правильно прописан? (он же trackingId)

Tag Assistant

Аспирант ✭

Да правильно! Настройка через GTM http://prntscr.com/fr97h4

Tag Assistant

Ведущий участник

У вас на сайте стоит код от comagic.ru, в нем TagAssistant нашел часть кода от аналитики и ругается. Попробуйте выключить тег comagic и посмотрите, пропадет ли ошибка. Скорей всего на работоспособность эта ошибка не влияет

Tag Assistant

Аспирант ✭

Отключал и ошибка не пропадала! Что ещё может давать такую ошибку? Спасибо!

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zenia K
Июль

Re: Tag Assistant

Ведущий участник

Кликните на теге и перейдите в Code Snippetю Там есть Script source -  файл в котором объявляется счетчик. Если я с адресом сайте не ошибся, то проблема в файле app.comagic.ru/static/cs.min.js, который загружается в head сайта. В исходнике кода как раз есть setCsAccount, который Tag Assistant воспринимает за номер счетчика
2017-07-04_11-41-49.png2017-07-04_11-41-00.png

Tag Assistant

Аспирант ✭

Да уже разобрались с проблемой! Спасибо большое за помощь! 

Tag Assistant

Ведущий участник

рад был помочь

Tag Assistant

Студент ✭

Здравствуйте! по этому вопросу - Можно ли обойтись без удаления кода comagic или как вы решили проблему?