Analytics
Сейчас в сети: 381
Сейчас в сети: 381
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Статистика

Студент ✭

Не показывается статистика по полу и возрасту- вверху сообщение -

После установки ограничения некоторые данные могли быть удалены из этого отчета. Подробнее...

2 Ответ экспертаverified_user

Статистика

Восходящие звезды

Здравствуйте!

За какой период данные смотрите? Статистика по демографическим данным с задержкой в день обычно появляется.

Статистика

Студент ✭

отчет за неделю

Статистика

Студент ✭

Сначала отчет был потом что-то нажали и он куда-то исчез, а вверху появилось сообщение- 

После установки ограничения некоторые данные могли быть удалены из этого отчета. Подробнее...

Статистика

Ведущий участник

Это стандартное сообщение. Оно есть всегда и у всех в разделе демографии и интересов. Подробнее можете узнать если нажмете на ту самую ссылочку Подробнее Веселый

Что касается того, что отчет был, а потом исчез, то такое может случаться из-за того что данных за конкретный период слишком мало чтобы сформировать отчет. 

Часть данных из этих отчетов всегда удаляется во избежание возможной идентификации пользователей с этими данными. Грубо говоря, GA никогда вам не скажет какого пола конкретный юзер.

Статистика

Студент ✭

Михаил, может, мне тоже поможете? У меня полностью обнуляются все данные из отчетов расширенной эл.коммерции при применении любого сегмента, затрагивающего демографические параметры. Это ограничение тоже относится к политике анонимности GA? Иными словами: мне никак не узнать, какие товары чаще всего смотрят женщины 35 лет из Караганды?