Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 333
Сейчас в сети: 333
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Специальный отчет в GA

Магистр ✭
Приветствую, коллеги! На дня чистил площадки в кмс. Проверяю площадки с которых был траф за неделю. По всем площадкам с которых был траф за неделю проверяю траф за весь период, что бы глянуть сколько всего эта площадка сьела, есть ли конверсии, и если сьела не много и нет конверсий, то какие поведенческие. А если есть конверсии, то какие. В общем приходится все время прыгать по разным вкладкам и сравнивать информацию. Подумал, что лучше сделать 1 кастомный отчет, где вся инфа, будет на одной вкладке, максимум на двух. В итоге, в качестве параметров беру: - кампания - группа - домен места размещения - УРЛ места размещения В качестве показателей: - число кликов - цена за клик - стоимость - сеансы и еще пару поведенческих. На выходе, в столбце по кликам получаю нулю. По сеансам инф есть. Если, делаю такой же отчет, только в качестве параметра только "кампания", то в показателях есть и клики и сеансы, если спустится на уровень ниже, то инфа по кликам пропадает. Хотя в самом интерфейсе я могу смотреть инф по кликам и сеансам сразу. Подскажите, плз, что я делаю не так. Заранее спасибо.