Analytics
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Поисковые запросы и целевые URL динамической рекламы

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вывести в отчет на одну страницу параметры "Целевой URL" и "Соответствующий поисковый запрос" и как это сделать?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Б
апреля 2016

Re: Поисковые запросы и целевые URL динамической рекламы

Восходящие звезды

для этого вам нужно во вкладке "Мои отчеты" создать отчет типа "Таблица с одноуровневой адресацией" и там задать нужные параметры и показатели.
по ссылке простенький пример - здесь. (в шаблоне стоит фильтр по названию РК - DSA, если у вас рекламная кампания с динамическими объявлениями по-другому называется, то нужно изменить)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Приветствую. Вкладка автоматические цели. Кнопка "Посмотреть поисковые запросы"
C уважением,
Павел

Восходящие звезды
в Adwords открываете вкладку Автоматические цели -> Просмотреть поисковые запросы -> Все

Студент ✭
В adwords конечно знаю. Такой отчет необходим в Google Analytics, чтобы были видны все показатели поведения и электронной торговли. Возможно ли в аналитикс вывести эти параметры на одну страницу? У меня не получилось, только вложенный отчет удалось составить, но это абсолютно неудобно.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дмитрий Б
апреля 2016

Восходящие звезды

для этого вам нужно во вкладке "Мои отчеты" создать отчет типа "Таблица с одноуровневой адресацией" и там задать нужные параметры и показатели.
по ссылке простенький пример - здесь. (в шаблоне стоит фильтр по названию РК - DSA, если у вас рекламная кампания с динамическими объявлениями по-другому называется, то нужно изменить)

Студент ✭
О! Сделал в итоге так: соответствующий поисковый запрос основным параметром, а целевой url - дополнительным параметром. Вроде то, что надо получилось.