Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Поиск по сайту ничего не собирает

Бакалавр ✭

Полностью переделал сайт и поиск перестал собирать запросы .... 

Сейчас ссылка поиска выглядит так 

http://sp-led.ru/search/?search=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&category_id=77&sub_...

Пробовал в представление указывать значение search и ждал сутки ...  Из фильтров себя удалил

Сейчас стоит значение ?search и тоже ничего (((  Добавил категории category_id   и все равно все по нулям

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mouse S
сентября 2016

Re: Поиск по сайту ничего не собирает

Бакалавр ✭
Решено !!! Видимо проблема была в том что трафик с моего IP исключался (я удалял все фильтры когда тестил) или гугл так долго думал... Значение запроса "search"

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Добрый день.

Покажите, пожалуйста, скриншот настроек в представлении.

С уважением, Анастасия

Бакалавр ✭

1.jpg

Ведущий участник
Поставьте в поле "Параметр запроса" просто search. Вопросительный знак точно не нужен. И попробуйте пока выключить категорию.

Бакалавр ✭
Пробовал и сутки так работало и запросы не собрались ... Может дело в http://sp-led.ru/search/?search то что search 2 раза в ссылке ??? Думаю вообще попробовать search/?search такой вариант
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Mouse S
сентября 2016

Бакалавр ✭
Решено !!! Видимо проблема была в том что трафик с моего IP исключался (я удалял все фильтры когда тестил) или гугл так долго думал... Значение запроса "search"

Ведущий участник
Отлично! Рада, что все получилось=)