Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 681
Сейчас в сети: 681
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Отслеживание пользовательских параметров

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Дано сайт beinvogue.ru/kz/surgical_steel_test.

В отчете хочу отслеживать какое количество людей заказало размер цепи 55см/60см/65см.

В моменте отчет следующий - https://gyazo.com/3fc0e0d052cb8ad63227133c4966c399 .

Однако проблема один - сеансы в отчете всегда 0, не могу понять почему и как можно сделать чтобы сеансы увидеть?

Проблема номер два - длина цепи суммируется, а я хотел бы знать сколько в количественном выражении заказало людей конкретный размер 55см или 60см или 65 см? Как это сделать и правильно настроить отчет. На эту тему у меня есть предположение, что в этом случае нужно размеры загонять не в пользовательские показатели а в пользовательские параметры, но я хотел бы также контролировать и общий размер длины как сейчас это выглядит.

Re: Отслеживание пользовательских параметров

Студент ✭ ✭
Либо еще 2й вариант как я вижу дополнительно ввести пользовательские показатели 55см, 60см и 65 соответственно и передавать значение 1 при каждом срабатывании цели. Но не хотелось бы увеличивать количество показателей, ведь они лимитированы к сожалению