Сейчас в сети: 478
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Нет показателя в персональных отчетах

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Подскажите как сделать свой отчет с параметром "Индефикатор транзакции", который есть в стандартном отчете "Конверсии-Электронная торговля-Эффективность продаж" ?

Я создаю в "Мои отчеты" новый отчет, захожу в настройки этого отчета пытаюсь найти "Индефикатор транзакции", но там его нет. Есть только Транзакции, который показывает общее кол-во транзакций.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Нет показателя в персональных отчетах

Восходящие звезды

Здравствуйте!
Ищите "Идентификатор транзакции" в параметрах, а не в показателях.

В теме - здесь - можете ознакомиться, как быстро делать свои отчеты на основе стандартных отчетов.

Студент ✭ ✭
Ищите "Идентификатор транзакции" в параметрах, а не в показателях.

Можете подсказать почему в разных пользовательских отчетах некоторые параметры могут пропадать, то появляться? Вот например отчет в котором нет "Индефикатора транзакции". Да и вообще никаких параметров по электронной коммерции: 

Создал новый отчет и все параметры появились. 

В теме - здесь - можете ознакомиться, как быстро делать свои отчеты на основе стандартных отчетов.

Это я знаю, но почему-то в некоторых стандартных отчетах пропадает эта кнопка Настроить. Вот пример в отчете "Конверсии-Электронная торговля-Эффективность продаж" куда-то пропала.

Как тут вставлять картинки. Постоянно пишет: Ваше сообщение изменено, так как в тексте сообщения найден недействительный HTML. Недействительный HTML удален.

Восходящие звезды

Потому что не все параметры и показатели комбинируются, более детальная информация - здесь и здесь.

Когда вставляете картинки используйте сначала 2 раза предварительный просмотр.