Сейчас в сети: 1.1K
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Нет данных за последние 2 дня в Google Analytics

Студент ✭

Здравствуйте! Сегодня зашел в аналитику и увидел сообщение "Нет данных за последние 2 дня" причем не написано почему нет.. сайт молодой, посещаемость пару человек в день.. в чем может быть дело? Спасибо.Безымянный.png

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр К
февраля 2016

Re: Нет данных за последние 2 дня в Google Analytics

Ведущий участник
Добрый день!

Александр, это сообщение характерно для отчетов группы "Поисковая оптимизация". Это связано со спецификой обработки данных, полученных благодаря настройке связи аналитики и search console. В остальных отчетах у Вас не должно быть такого оповещения, и трафик за последние два дня также должен присутствовать.

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Студент ✭

я тут подумал, может ли быть тому причиной просто отсутствие посещаемости в эти самые 2 дня? (хотя я лично заходил в эти 2 дня на сайт, и в фильтр свой ип не ставил..)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр К
февраля 2016

Ведущий участник
Добрый день!

Александр, это сообщение характерно для отчетов группы "Поисковая оптимизация". Это связано со спецификой обработки данных, полученных благодаря настройке связи аналитики и search console. В остальных отчетах у Вас не должно быть такого оповещения, и трафик за последние два дня также должен присутствовать.

С уважением, Анастасия

Студент ✭

Спасибо за разъяснение!

Ведущий участник
Пожалуйста) Обращайтесь!

Студент ✭

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, связь с Search Console есть, но данных в разделе "запросы" с 24 февраля отсутствуют. Какие мне действия предпринять, чтобы данные опять начали записываться?

Снимок.PNG

Ведущий участник
Добрый день!

Это сейчас общая проблема. Данные с 23-го числа перестали поступать. Связывалась с поддержкой, говорят, что выясняют в чем дело.

Нет данных за последние 2 дня в Google Analytics

Студент ✭

Здравствуйте!

Моему сайту около 3х месяцев. При этом он около 3х лет назад  тоже принадлежал мне. А в промежутке оказался у другой компании. Я его опять выкупила (он освободился вдруг). Он висел у меня в сеч косноль вместе с около 100 ссылками. А сейчас ссылки пропали, пишет нет данных. Это может быть каким-то фильтром от гугль из-за того, что ссылки были раньше, чем я стала владельцем сайта и когда это пройдёт?