Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 416
Сейчас в сети: 416
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Кто разбирается в Аналитиксе - помогите и объясните что показывают эти

Студент ✭

помогите, я не до конца понимаю, как это так: страниц активных - которые просматривают = 5 шт, а вот активных пользователей аж = 11 человек. 

Как такое возможно? или я чего-то не понимаю))

Спасибо

аналитика

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Д
мая 2017

Студент ✭

Спасибо, друг. Просто видимо я подумал, что наоборот. 5 человек - 11 страниц просматривают))) кстати, а такое возможно?

и еще...вот как я могу увидеть какие-кликает страницы эти 11 человек? т.к. вряд ли они одну открыли и закрыли. В каком меню аналитики, можно отслеживать перехода пользователя на сайте?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Добрый день.
11 пользователей просматривают 5 страниц вашего сайта. Несколько пользователей могут просматривать одну и ту же страницу одновременно.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Д
мая 2017

Студент ✭

Спасибо, друг. Просто видимо я подумал, что наоборот. 5 человек - 11 страниц просматривают))) кстати, а такое возможно?

и еще...вот как я могу увидеть какие-кликает страницы эти 11 человек? т.к. вряд ли они одну открыли и закрыли. В каком меню аналитики, можно отслеживать перехода пользователя на сайте?