Analytics
Сейчас в сети: 706
Сейчас в сети: 706
Обсуждение распространенных проблем, связанных с отчетами Google Analytics
Подсказки
star_border
Ответить

Карта событий - проблема с просмотром сегмента по CustomDimensions

Студент ✭

Здравствуйте. Пытаюсь провести анализ с помощью карты событий (Поведение -> Карта событий) по своей переменной (пользовательской переменной).
Дерево он показывает, но если я хочу сделать выборку по конкретному сегменту http://joxi.ru/Y2L6MDdhnWnPyr , он выдаёт:
"Для выбранного условия (диапазона дат, расширенного сегмента или цели) нет данных, или их недостаточно для формирования отчета."
При этом по если я выбираю для анализа один из стандартных параметров ga, даже при меньших данных он отображает сегмент.

Ему действительно не хватает данных или что-то не так с обработкой пользовательских переменных?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Карта событий - проблема с просмотром сегмента по CustomDimensions

Специалист AdWords
Добрый день! Скорее всего, требуется большее количество данных.

С уважением,
Дмитрий

Студент ✭

По другим параметрам GA у нас ещё меньше данных, но при этом сегменты благополучно отображаются..

Студент ✭
Уже 2 дня прошло, данных море, а сегмент по переменной не отображается!

Ведущий участник
Всем привет!

@Промо П, проверила этот отчет по своим пользовательским параметрам - ситуация аналогичная Вашей. Причем, у меня есть параметр, который я записываю и в качестве пользовательского, и еще и дополнительно передаю как категорию события. Так вот по нему, как по категории события, сегмент отображает данные, а если выбирать как пользовательский параметр - выдается то же сообщение "Для выбранного условия (диапазона дат, расширенного сегмента или цели) нет данных, или их недостаточно для формирования отчета.". Так что, предполагаю, что этот отчет не поддерживает корректную работу с пользовательскими определениями.

С уважением, Анастасия