AdWords
Сейчас в сети: 233
Сейчас в сети: 233
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

как отличить ЭКПЕРИМЕНТальные изменения от редактирования кампании?

Студент ✭

хай!

почитал про функцию "эксперимент" в справке, стало интересно попробовать.

ЦЕЛЬ: Врешил "поиграться" со ставками для групп объявлений, применить меньший "Макс. cpc"

ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ: указал соотношение 50/50 и т.д., сохранил.

И ВОТ: теперь я хочу применить экспериментаьные ставки, перехожу на вкладку "группы объявлений" и как я тут могу понять, что изменения которые я вношу это не изменения кампании, а данные для эксперимента?

Заранее признателен за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Trakht
сентября 2015

В кампании с экспериментом на вкладке объявлений или ключ...

Ведущий участник

В кампании с экспериментом на вкладке объявлений или ключевых слов нажмите: сегментировать >> эксперимент.

У объявления/ключевого слова появятся два сегемента: контроль и эксперимент. Для изменения экспериментальных данных нужно работать с сегментом "эксперимент" Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Trakht, добрый вечер.   Переходите на вкладку "Группы объ...

Сотрудник Google

Trakht, добрый вечер.

Переходите на вкладку "Группы объявлений". Выбираете все группы сразу, нажимаете кнопочку изменить. У вас появляется возможность редактировать все группы сразу. Выставляете например в первой группе стоимость клика 5 грн., далее рядом с ячейкой цены появиться кнопочка, нажав на которую вы автоматом проставите стоимость для всех групп. После этого нажимаем сохранить и все ок Веселый

На скриншоте более наглядно все показано: Скрин

Успехов! Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

В кампании с экспериментом на вкладке объявлений или ключ...

Ведущий участник

В кампании с экспериментом на вкладке объявлений или ключевых слов нажмите: сегментировать >> эксперимент.

У объявления/ключевого слова появятся два сегемента: контроль и эксперимент. Для изменения экспериментальных данных нужно работать с сегментом "эксперимент" Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

еще вопросец: мало полуюсь вебом, поэтому прошу рассказат...

Студент ✭

еще вопросец: мало пользуюсь вебом, прошу рассказать как применить единую цену за клик сразу всем группам объявлений через веб-интерфейс.

спасибо

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Trakht, добрый вечер.   Переходите на вкладку "Группы объ...

Сотрудник Google

Trakht, добрый вечер.

Переходите на вкладку "Группы объявлений". Выбираете все группы сразу, нажимаете кнопочку изменить. У вас появляется возможность редактировать все группы сразу. Выставляете например в первой группе стоимость клика 5 грн., далее рядом с ячейкой цены появиться кнопочка, нажав на которую вы автоматом проставите стоимость для всех групп. После этого нажимаем сохранить и все ок Веселый

На скриншоте более наглядно все показано: Скрин

Успехов! Веселый

спасибо, Григорий!

Студент ✭
спасибо, Григорий!