AdWords
Сейчас в сети: 444
Сейчас в сети: 444
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Заявка на API Adwords

Аспирант ✭

Отправил заявку, на почту пришел ответ:

Based on your response, you are still in the process of developing your Adwords API tool.
For testing and development purposes, we suggest using an AdWords Test Account. While we appreciate that you are interested in developing a tool, we cannot review your application until the tool has been fully developed. For more details on how to setup AdWords Test Accounts, please visit:
https://developers.google.com/adwords/api/docs/test-accounts
Please let us know once you have completed development, and we will proceed with the review of your application. To ensure timely review of your API tool, please reply directly to this email. We appreciate your cooperation and understanding.

То есть мне говорят, что прежде чем получить доступ к Api я должен разработать в тестовом аккаунте приложение и предоставить информацию о нем. Только потом мне включат мой токен.

Это у всех такое было, или я что-то не понял? Что я могу там в тестовом аккаунте разработать если у него доступов нет ни к чему? Проясните мне ситуацию кто-нибудь.

Благодарю.

1 Ответ экспертаverified_user

Привет! По слухам :) просто так не открывают API, как это...

Ведущий участник
Привет!

По слухам Веселый просто так не открывают API, как это было раньше. Следует предоставить "софт", условно говоря, и только потом, после рассмотрения, предоставят доступ к API.

Многие склоняются к тому, что в прошлом свободный доступ к мощностям Гугла использовали не во имя добра, а для злых умыслов. Что привело к нынешней ситуации.

Да это уже не слухи)) Английским по белому мне так и напи...

Аспирант ✭
Да это уже не слухи)) Английским по белому мне так и написали.
Интересно, если ли человек тут, который полностью и успешно прошел эту новую процедуру?

У нас такая же ситуация. Чувствую, что API на грани исчез...

Магистр ✭ ✭ ✭

У нас такая же ситуация. Чувствую, что API на грани исчезновения.