AdWords
Сейчас в сети: 495
Сейчас в сети: 495
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокированный сайт

Студент ✭

Уже больше недели сайт находится на модерации. В начале была проблема с сайтом, но все замечания я устранил. Отправил повторно на модерацию. Но уже больше недели нет ответа.  Идентификатор клиента: 740-910-6630. Также писал в форму, в которую нужно писать, если прошло больше 3х дней. Но все безрезультатно. Помогите, пожалуйста!

Re: Заблокированный сайт

Админ сообщества
Руслан, я сообщила в команду поддержки о Вашей ситуации - с Вами свяжутся в ближайшее время!
Приносим извинения за неудобства!

Re: Заблокированный сайт

Админ сообщества

Руслан, добрый день,

Спасибо большое за обращение.
Насколько я вижу, мои коллеги из службы поддержки уже связались с Вами - я бы хотел еще раз уточнить причины блокировки сайта.
Дело в том, что в любом случае должна быть понятна бизнес модель Вашего сайта - другими словами - как сайт зарабатывает деньги, и почему Вы заинтересованы в его рекламе. Если сайт предлагает исключительно бесплатные услуги - это совсем не понятно.
Например, если Вы предлагаете обучающие материалы и взымаете плату только с пятого занятия - необходо указать на своем сайте, что первые пять уроков являются бесплатными, а не рекламировать весь курс как бесплатный.

Надеюсь, я смог Вам помочь.
Если Вы внесете изменения в свой сайт, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады его разблокировать.

Успехов!