AdWords
Сейчас в сети: 1.1K
Сейчас в сети: 1.1K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Ужасно работает AdWords

Студент ✭ ✭ ✭

Всем привет!

Продолжаем душераздерающую историю с безобразной работой русско-язычной поддержкой Google AdWords.

Третий раз, ждём одобрения нашей кампании, 5 (!) день. До этого, писали жалобы в англоязычную поддержку и американские форумы Google AdWords. Первый кто откликнулся - главный специалист Google Leonard (штат Мичиган, США). Извинился за работу его коллег и попросил ему писать, если что. От русских "братьев" ноль извинений, но хоть одобрили кампанию, сразу после письма из США.

Готовим письмо для Larry Page и Sundar Pichai. Если есть еще кто недовольный работой русскоязычной поддержкой - находите нас, пишите в л/с вашу историю, письмо отправляем DHL.

1 Ответ экспертаverified_user

Ужасно работает AdWords

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Хочу Так Ж

Сожалею, что пришлось столкнуться с такой проблемой Печальный 

Если Ваше объявление находится очень долго на рассмотрение, заполните вот эту форму - https://support.google.com/adwords/contact/approval_request

AdWords: вопросы, жалобы и предложения - https://support.google.com/adwords/answer/176378?hl=ru
Тут Вы сможете отправить жалобу или Ваше предложение по улучшению платформы или работы. 

Хорошего дня, надеюсь получится решить проблему. 

Ужасно работает AdWords

Админ сообщества

@Хочу Так Ж Добрый день!

Приносим извинения за задержку в проверке Ваших кампаний и сожалеем, что Вы столкнулись с такими неудобствами при работе с нашим сервисом.

Обратите внимание, что объявления модерируются нашей внутренней центральной командой, поэтому в принципе не особо важно, в какую именно команду поддержки (русско- или англоязычную) Вы обращаетесь. 

Как обозначил в своем письме Леонард - "It normally takes ~1 business day to get everything approved, sometimes it may be longer if our Ad Review team is experiencing higher volumes." ("Срок рассмотрения объявлений, как правило, занимает 1 рабочий день, однако в связи с большой загрузкой команды поддержки, этот срок может увеличиться"). К большому сожалению, именно это в Вашем случае и произошло.

Мы также заметили, что одно из своих обращений Вы написали напрямую на адрес adwords-support@google.com - обратите внимание, что так ответ Вы действительно не получите, этот адрес не используется для обращения в команду поддержки. Для обращения в команду поддержки пользуйтесь официальной процедурой - через форумы на Справочном Центре или через интерфейс аккаунта AdWords

Удачи!

~Команда AdWords 

Re: Ужасно работает AdWords

Аспирант ✭

Пусть HR наберет еще персонала. В чем проблема? В объеме бюджета на зарплату? В гугле не должно такого быть. Он пока единственный сильный инструмент для видения интернет рекламы.

Ужасно работает AdWords

Студент ✭ ✭ ✭

Писать вам в поддержку, на разные ваши русскоязычные сервисы бессмысленно, хотя бы потому, что сейчас - 12:32, а наша кампания до сих пор вами не одобренна.

Хотя вы со всеми нашими, а вернее вашими проблемами ознакомились, как бы вежливость подчеркнули и...мирно обо всём забыли. Или забили, я не знаю.

Поэтому мы и готовим наши послание в штаб-квартиру Google, с переводами скриншотов нашей переписки с вами и вашими коллегами. Одно письмо ушло дней 10 назад, когда была точно такая же проблема. Наверное, вы не дорожите своим рабочим местом. Будучи директором своей компании, таких "работников" я просто увольняю - они лишают меня прибыли и доброй репутации.

Ужасно работает AdWords

Студент ✭ ✭ ✭

Эту чудо-форму уже заполнял - это бесполезно. Но мы можем себе позволить писать жалобы на прямую в штаб-квартиру Google, адрес общедоступен. Жаль, нет прямой рекламационной службы именно там - было бы быстрее. А так, нам в помощь DHL. Будем радеть за увольнение всех, кто был ответственен за сие безразличие

Ужасно работает AdWords

Магистр ✭

обьявление в КМС на рассмотрении уже неделю... меня пока не жмет-они рассматривают обьявление, я рассматриваю- как они рассматривают Подмигивающий в прошлый раз рассмотрели только по пинку с формой

Ужасно работает AdWords

Админ сообщества

@Хочу Так Ж Добрый день! В вашем аккаунте на данный момент все объявления одобрены. Об этом Вам также пришло письмо от команды поддержки. Еще раз приносим извинения за задержку! Как отмечалось ранее, подобные задержки могут возникнуть из-за больших объемов, приходящих на проверку командам модерации. 

Желаем приятного дня!

Ужасно работает AdWords

Студент ✭ ✭ ✭

Ребята, ловите продолжение душераздирающей истории, с нотками мошенничества, намеренного или нет не знаем, но всё же. У нас снова возникают проблемы с русскоязычной поддержкой Google AdWords. Мы только вчера отправили кампанию на утверждение. Указали бюджет - 3 евро в день (!). Скрины все есть, кому интересно. 
Но уже сегодня утром (сутки еще не прошли), мы получили количество просмотров на 9 евро!
Как вы можете так работать? Это же мошенничество и обман потребителей ваших услуг.

То ли написать заявление по 159.6 УК РФ...
Лучшие топ-менеджеры Google, где вы все?!!! 

Прибавляем истории для отсылки. И ждем смены русскоязычной команды поддержки Google AdWords!

Ужасно работает AdWords

Бакалавр ✭

Плюсую:
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Optimizatsiya-reklamnyh-kampaniy/Takaya-rabota-podderzhki-...
моя история, динамят уже месяц(((