AdWords
Сейчас в сети: 397
Сейчас в сети: 397
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Типы соответствия ключевых слов

Студент ✭

Соответствующий·поисковый·запрос "чем почистить кухонный вентилятор от жира" такого поискового вопроса у меня нет настроенныТипы соответствия ключевых слов

Точное и фразовое соответствие Не включать близкие варианты. 

Что сделано не верно, с моей стороны, и почему гугл показал рекламу при таком запросе?

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте!   Примеры ключевых слов можете привести?...

Ведущий участник

Здравствуйте!

Примеры ключевых слов можете привести?

Есть ли в Вашей кампании фраза "кухонный вентилятор"?

-------
С уважением, Владимир

кухонные вентиляторы, вентиляторы для кухни, кухонные вен...

Студент ✭
кухонные вентиляторы, вентиляторы для кухни, кухонные вентиляторы для кафе, кухонные вентиляторы для ресторана.
Кухонный вентилятор - нет

Странные дела происходят. Наверное, косяк AdWords. В любо...

Ведущий участник
Странные дела происходят. Наверное, косяк AdWords. В любом случае, не забудьте добавить минус-слова.

Удачи!
-------
С уважением, Владимир

С гугл картой подскажите как быть? У нас магазин в огромн...

Студент ✭
С гугл картой подскажите как быть? У нас магазин в огромном помещении, где мы не одни.Вроде как адресс есть, но куда придёт письмо от Гугл - не понятно.Указал домашний адресс,письмо от Гугл пришло для подтверждения прав собственности.Но когда снова хочу изменить адресс-мне предлагают отправить письмо снова.Как быть?

Для подтверждения есть возможно получить письмо, звонок и...

Ведущий участник

Для подтверждения есть возможно получить письмо, звонок или смс. 
В Вашем случае, есть ли возможность выбрать подтверждение без письма?

C уважением,
Павел

В том то и дело смс получил все классно, но для гугл адре...

Студент ✭
В том то и дело смс получил все классно, но для гугл адресса только письмо от гугл подходит и гугл+ привязан мало того в контактах на сайте прописаны структурированных данных...

по такому запросу переход был на основе сеансов, если да...

Магистр ✭

По такому запросу переход был на основе сеансов? Если да то как написал выше konvut в любом случае можете отминусовать например: как, где, зачем, куда, чем и д.р. если вас не интересуют справочные запросы, такое часто встречается в запросах пользователей у вас еще схожесть есть в запросе бывает такое что ключевое слово: коробочка для украшений, а в пользовательских запросах был переход по: купить гараж - это видимо юмор от Google