Сейчас в сети: 778
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Статус "мало показов"

Студент ✭ ✭ ✭

Ребят, у кого на практике слова со статусом "мало показов" в последствии таки стали получать показы?
Я пользуюсь хорошим сервисом, который делает качественно кросс-минусацию.

Но в случае, если в одной из групп слово будет иметь статус "мало показов", а в другой группе система отфильтрут его, то по этой фразе не будет вызывать показ никакое слово из аккаунта.

Думаю, может проще из аккаунта удалить такие слова, тогда проблема уйдет.

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктория М
Апрель

Статус "мало показов"

Профессор ✭

Доброй ночи, @Виктория М!

У меня на практике было, что ключи со статусом "мало показов" стали одними из самых высокочастотных. Но это было вызвано сезонностью. Запросы из серии - новогодние чехлы на телефон, новогодние чехлы на айфон 5 и т.п. В декабре они приносили много конверсий. 

Если не брать сезонность во внимание, то я обычно удаляю ключи со статусом "мало показов". В таком случае ключи в широком соответствии с модификатором + вызывают показ рекламы и привлекают необходимый трафик. 

P.S. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Ваш хороший сервис, который делает кросс-минусацию Веселый 

С уважением, Кристина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктория М
Апрель

Статус "мало показов"

Профессор ✭

Доброй ночи, @Виктория М!

У меня на практике было, что ключи со статусом "мало показов" стали одними из самых высокочастотных. Но это было вызвано сезонностью. Запросы из серии - новогодние чехлы на телефон, новогодние чехлы на айфон 5 и т.п. В декабре они приносили много конверсий. 

Если не брать сезонность во внимание, то я обычно удаляю ключи со статусом "мало показов". В таком случае ключи в широком соответствии с модификатором + вызывают показ рекламы и привлекают необходимый трафик. 

P.S. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Ваш хороший сервис, который делает кросс-минусацию Веселый 

С уважением, Кристина

Статус "мало показов"

Профессор ✭ ✭

@Виктория М доброе утро!

В настоящий момент как раз ситуация со статусом.

20 дней примерно откручивал кампании. Часть ключей были в статусе "мало показов".

Разогнались в итоге.

Причем и в [точном] и с +модификатором +широкого.

Поэтому на старте нет смысла сразу их "убивать", на мой взгляд.

Если уж с набором статистики видите, что нет показов, тогда можно предпринимать действия. 

@Kris Siianovych правильно подметила про сезонность. Ее тоже есть смысл учитывать.

Статус "мало показов"

Восходящие звезды

Доброе утро.

http://prnt.sc/eygavv

Смотрите пример. Вроде как и статус есть. И ключ бредовый. Но показы были.

Советую тестировать.

Удачи Вам.

Статус "мало показов"

Студент ✭ ✭ ✭

интересно, спасибо

Статус "мало показов"

Студент ✭ ✭ ✭

Поняла, спасибо. Статистика уже есть, висят просто мертвым грузом

Статус "мало показов"

Студент ✭ ✭ ✭

Пользуйтесь, на здоровье
http://soft.sotnik.biz/crossm.php
http://soft.sotnik.biz/gruppirator.php

Вторая ссылка - группиратор слов. Все проверено, делали ребята с мозгами, лично имею с ними дело.

Статус "мало показов"

Профессор ✭

@Виктория М, спасибо за ссылку. Видела этот сервис и ранее, но боялась использовать, потому что там нужно вводить ID аккаунта. На конфиденциальность данных это не влияет?

С уважением, Кристина

Статус "мало показов"

Восходящие звезды

Добрый вечер.

Использовал в нескольких аккаунтах. Аномалий не было выявлено.

А так очень понравилось. Рекомендую.

Статус "мало показов"

Студент ✭ ✭ ✭

Абсолютно

я первый раз тоже боялась по той же причине)