AdWords
Сейчас в сети: 282
Сейчас в сети: 282
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Статистиа поисковых запросов по показам

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день всем, как-то вскользь услышал краем уха, разговор, про некий инструмент, который может показать статистику поисковых запросов более расширенную, чем сам adwords, тоесть не только те слова, по которым были клики, а вобще все, и те по которым были показы. Таким образом можно намного качественнее и быстрее создавать списки минус слов, хотел бы узнать, что за зверь такой ? 

1 Ответ экспертаverified_user

вы наверное имеете в виду сервисы типа advse.ru ?

Ведущий участник
вы наверное имеете в виду сервисы типа advse.ru ?
C уважением,
Павел

неправильно объяснил немного, когда смотришь статистику п...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
неправильно объяснил немного, когда смотришь статистику поисковых запросов своих ключевых слов в широком соответствии, за какой-то определенный период времени, видишь в отчете только те фразы, по которым были клики, а по которым были показы не видишь, есть какой-то инструмент, который позволяет их лицезреть

да вроде как нигде. а где слышали краем уха?

Ведущий участник
да вроде как нигде. а где слышали краем уха?
C уважением,
Павел

Вот теперь не могу найти, в полусонном состоянии какой-то...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Вот теперь не могу найти, в полусонном состоянии какой-то вебинар вродебы. Еще запомнил, что нужно выяснить, что за инструмент. С тех пор прошло пару недель, вот вспомнил, но что-то найти теперь не могу ))

Евгений, возможно, я поняла неверно. Но хочу уточнить. С...

JM
Бакалавр ✭
Евгений, возможно, я поняла неверно. Но хочу уточнить. С интерфейса adwords можно смотреть статистику поисковых запросов ключевых слов в широком соответствии (скрин прикладываю) http://s5.uploads.ru/jrK2h.jpg Или Вы имеете в виду в отчетах Analytics?

Добрый день, имею в виду, что там не все показы видно в л...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, имею в виду, что там не все показы видно в любом случае, а только те, которых было много, в общем этот инстумент с широкого соответствия даст нам увидеть 15-20% конкретных запросов, по которым показывались наши объявления, остальные 80-85% нам не доступны. Такие цифры я привел интуитивно, может даже больше, чем 85, грубо говоря запросы по которым были единичные показы мы вобще не увидим, а их большинство, если брать абсолютное выражение, а не относительное

а есть данные что это именно показы, а не показы + клики...

Ведущий участник
а есть данные что это именно показы, а не показы + клики с аннулированными кликами?
C уважением,
Павел

без понятия, я все ищу

Бакалавр ✭ ✭ ✭
без понятия, я все ищу