AdWords
Сейчас в сети: 457
Сейчас в сети: 457
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Широкое соответствие - много лишних визитов

x38
Студент ✭ ✭

Добрый день!

Я рекламирую свой автосервис и магазин запчастей который ориентирован на одну марку авто - субару.

Список ключевых слов - сто субару, сервис субару и тп

Везде стоит широкое соответствие. Стало очень много звонков от владельцев других марок. Начал разбираться что к чему, оказалось что широкое соответствие применяется и к слову субару. В итоге получается, что по запросу "сто форд" или "сто ssang yong" показывается мое объявление. Добавил в минус слова перечень всех марок - стало чуть лучше, но не так как хотелось бы. Потому как по запросу "сто toyota" объявление не показывается, а по запросу "сто тойота" - показывается. 

От широкого соответствия не хочется отказываться так как весьма часто когда человек ищет название запчасти для субару он все-таки видит мое объявление.

Можно ли как то указать например "запчасти субару" чтобы к слову "запчасти" применялось широкое соответствие а к слово "субару" точное?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы x38
сентября 2015

используйте в критичных к синонимизации словах модификато...

Ведущий участник
используйте в критичных к синонимизации словах модификатор "+": запчасти +субару, ремонт +субару
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы x38
сентября 2015

используйте в критичных к синонимизации словах модификато...

Ведущий участник
используйте в критичных к синонимизации словах модификатор "+": запчасти +субару, ремонт +субару
C уважением,
Павел

спасибо огромное! все как всегда оказалось проще простого.

x38
Студент ✭ ✭

спасибо огромное! все как всегда оказалось проще простого.