AdWords
Сейчас в сети: 414
Сейчас в сети: 414
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Считает ли Google не уникальным контент...

Студент ✭

Считает ли Google не уникальным контент, который был сделан репостом на свою +страницу ? 

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы yuskovs
сентября 2015

Гугл понимает, что такое социальная сеть, и что такое реп...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Гугл понимает, что такое социальная сеть, и что такое репост, и откуда его срепостили. Соответственно осмелюсь предположить, что переживать не о чем, даже напротив - от репостов можно ожидать положительный эффект, от присутствия ваших ссылок в соц. сетях

Просмотреть решение в исходном сообщении

на вебинаре говорили что уникальность контекста в g+ не у...

Ведущий участник
на вебинаре говорили что уникальность контекста в g+ не учитывается вовсе
C уважением,
Павел

Вы не поняли. Я имел ввиду не только Google+. Меня интере...

Студент ✭
Вы не поняли. Я имел ввиду не только Google+. Меня интересует вопрос такой. У Вас на сайте есть уникальный контент. Поисковик Google оценивает это положительно. Теперь Вы (или посетители Вашего сайта) делают отметку нравится, лайк, подилиться и т.д. на свою страницу социальной сети. Таким образом контент с вашего сайта "размножается" по другим ресурсам.

Так вот вопрос: поисковик Google будет теперь определять контент вашего сайта не уникальным ?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы yuskovs
сентября 2015

Гугл понимает, что такое социальная сеть, и что такое реп...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Гугл понимает, что такое социальная сеть, и что такое репост, и откуда его срепостили. Соответственно осмелюсь предположить, что переживать не о чем, даже напротив - от репостов можно ожидать положительный эффект, от присутствия ваших ссылок в соц. сетях