Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Релевантность сайта

Студент ✭

старался делал ЛП сделал под него компанию. и по ключевым словам с малым запросом пишет релевантность норм. а при ключах ВЧ пишет релевантность плохая хотя сайт затачивался по ключам на ВЧ. еще пишет что страница не удобна пользователям. посмотрите пожалуйста скажите свое мнение а то я объективно оценить не могу    http://stroim.tebe.biz/design     заранее спасибо !!!

Re: Релевантность сайта

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер, тяжело объективно сказать по поводу удобства без анализа того как люди с ним взаимодействуют. С вашего позволения, выскажу свои субъективные мысли:

На странице нет четких акцентов, глазу не зато зацепиться, слишком много элементов разных размеров, цветов и стилей оформления. Не ясно где важная информация, а где второстепенная. Страницу довольно тяжело "просканировать" при беглом чтении.

Кое-где шрифт сложно читается, например в самой нижней форме. Визуально страница не выглядит целостно, из-за разрывов в верстке, складывается ощущение что несколько страниц сайта просто "сложили" в одну и они идут друг за другом.

Я бы рекомендовал создать отдельные страницы под каждое направление, так будет более релевантно. Ну и облегчить дизайн. Как говорят дизайнеры "добавить воздуха".
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Студент ✭
я пытался сделать один ЛП одной темы по трем направлениям это дизайн магазинов, дизайн ресторанов и дизайн офисов. потому и разделил визуально (думал так будет лучше) возможно вы правы и стоит разбить на страницы. Спасибо за ответ)

Студент ✭
Антон будьте добры посмотрите еще раз я поправил ,но почему то не помогло.я уже и ключи в титл прописал слово слово и дескрипт . что же я не так делаю? простой ЛП а такие проблемы. проверил релевантность сайта на мега индекс . выдает 70% думаю не плохо. но в гугл больше 5 балов не могу набрать (((( http://stroim.tebe.biz/design