AdWords
Сейчас в сети: 743
Сейчас в сети: 743
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Редактирование существующей РК

Бакалавр ✭
Добрый день, коллеги!=)
Столкнулся с такой ситуацией, нужно переделывать существующую РК. Естественно нужно ее проанализировать и оптимизировать. (поисковая сеть)
Подскажите , из личного опыта, с чего начать? =)
Спасибо!
2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы RomaZ
сентября 2015

Всем привет! Я в первую очередь проверяю настройки, тарге...

Ведущий участник
Всем привет!
Я в первую очередь проверяю настройки, таргетинг, потом проверяю на пересечения КС и на наличие там где не надо и отсутствие там где не надо минус слов.
1)Найти повторяющиеся слова в редакторе AdWords
2)В аккауте переходите в Кампанию, выбираете вкладку ключевые слова, нажимаете на "дополнительные действия" и "провести диагностику КС"
3)добавьте во все ВЧ через редактор с помощью массового редактирования минус слов минус слова которые возможно пересекаются.
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый день! Насколько сильно нужно переделывать РК?...

Ведущий участник

Добрый день!

Насколько сильно нужно переделывать РК? 

Рекомендую зайти на вкладку оптимизация, а также посмотреть отчет по поисковым запросам (ключевые слова >> сведения о ключевых словах). Найдете много полезной информации.

-------
С уважением, Владимир
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы RomaZ
сентября 2015

Всем привет! Я в первую очередь проверяю настройки, тарге...

Ведущий участник
Всем привет!
Я в первую очередь проверяю настройки, таргетинг, потом проверяю на пересечения КС и на наличие там где не надо и отсутствие там где не надо минус слов.
1)Найти повторяющиеся слова в редакторе AdWords
2)В аккауте переходите в Кампанию, выбираете вкладку ключевые слова, нажимаете на "дополнительные действия" и "провести диагностику КС"
3)добавьте во все ВЧ через редактор с помощью массового редактирования минус слов минус слова которые возможно пересекаются.
С уважением,
Максим

Спасибо!!!!

Бакалавр ✭
Спасибо!!!!

Спасибо !!!=)

Бакалавр ✭

Спасибо !!!=)