Сейчас в сети: 579
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Разные цены за клик в компании одинаковой темы

Студент ✭

Здравствуйте!
Я создал компанию, настроил и все было хорошо. Но получилось так, что я положил деньги на тот аккаунт адвордса (у меня 2 аккаунта) на котором у меня не было созданной компании т.е перепутал.
Теперь с помощью редактора Adwords программы я скопировал с другого аккаунта нужную компанию и перенес в компанию туда куда положил деньги.
Теперь вроде бы настройки и обьявление тоже, но ставки поменялись, было 8 руб. стало 36 руб. за клик. И тут ребят я не пойму в чем может быть проблема такого изменения цен за клик, компания же одна и таже и настройки те же, я только скопировал ее в другой оккаунт... В чем может быть проблема

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы AlexMurat M
сентября 2015

Re: Разные цены за клик в компании одинаковой темы

Профессор ✭ ✭
Приветствую, цена за клик в адвордсе меняется с каждым аукционом, кроме того цена может расти со временем, скажем из-за усиления конкуренции. Проверьте еще раз настройки аккаунта. Попробуйте назначать ставки вручную, так как автоматическое назначение ставок может давать большой разброс в стоимости клика.

--
Если ответ был вам полезен, нажмите на звездочку.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы AlexMurat M
сентября 2015

Re: Разные цены за клик в компании одинаковой темы

Профессор ✭ ✭
Приветствую, цена за клик в адвордсе меняется с каждым аукционом, кроме того цена может расти со временем, скажем из-за усиления конкуренции. Проверьте еще раз настройки аккаунта. Попробуйте назначать ставки вручную, так как автоматическое назначение ставок может давать большой разброс в стоимости клика.

--
Если ответ был вам полезен, нажмите на звездочку.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.