Сейчас в сети: 365
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема при отправке обновлений в Adwords Editor

Студент ✭ ✭ ✭

При изменении типов соответствия ключевиков в Editor, не отправляет ни в какую ключевики из одной группы объявлений, хотя остальные отправил без вопросов. Пишет "Недействительно. Измените, чтобы опубликовать". Посмотрела, что может значить эта ошибка, ничего не нашла, что бы к моей ситуации относилось. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема (версия Editor последняя, никаких обновлений, кроме изменения типов соответствия не вносила).

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Аня Я
Август

Студент ✭ ✭ ✭

Более менее разобралась. Никак не могла понять, в чем дело, но по факту ключевики из одной группы объявлений продублировались в отдельную группу (и там была эта ошибка). Я их перенесла обратно, убрала дубли и просто удалила "новую" группу) Спасибо за рекомендации, возможно, пригодятся в будущем Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Re: Проблема при отправке обновлений в Adwords Editor

Профессор ✭ ✭

@Аня Я 

• а попробуйте не все ключевики сразу, а в несколько этапов это сделать.
  • так же проверьте все ли правильно указали

Советы по указанию типов соответствия

• Тип соответствия по умолчанию. Тип соответствия – это необязательное поле. При отсутствии специальных указаний для ключевых слов будет по умолчанию назначено широкое соответствие (в инструментах работы с минус-словами ключевое слово вносится как минус-слово с широким соответствием).
  • Конфликтные типы соответствия. При конфликте двух методов указания соответствия появится сообщение об ошибке.
  • Фразовое соответствие. Если в ключевом слове с фразовым соответствием есть запятая, знак табуляции или перенос строки, используйте """тройные кавычки""".
  • Минус-слова. При работе с минус-словами помните, что [-слово] и "-слово" – неправильный формат. Дефис (-) должен стоять на первом месте.

Восходящие звезды

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, скриншоты того что отправляете.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Аня Я
Август

Студент ✭ ✭ ✭

Более менее разобралась. Никак не могла понять, в чем дело, но по факту ключевики из одной группы объявлений продублировались в отдельную группу (и там была эта ошибка). Я их перенесла обратно, убрала дубли и просто удалила "новую" группу) Спасибо за рекомендации, возможно, пригодятся в будущем Веселый