Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 699
Сейчас в сети: 699
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Помощь с партнерскими ссылками.

Студент ✭

Здравствуйте. Помогите, никак не получается рекламировать партнерскую ссылку в google adwords, пробовал рекламировать - не принимают ссылку. Слышал можно как - то вставлять парт.ссылку в целевой url, объясните как это делать, и есть ли от этого польза? или дайте другие советы. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Отклоняют с какой причиной?

C уважением,
Павел

Студент ✭

В качестве причины указывают "несоответствие целевого url" хотя я ввел правильную ссылку. 

Ведущий участник

Обычно для таких целей используют шаблон отслеживание. у вас должна быть ссылка оффера вида. ad.admitad.com/alkajsdlaksjdlaksdja .  Ее ставите в шаблон отслеживания вида ad.admitad.com/alkajsdlaksjdlaksdja?{lpurl}. Целевая страница в объявлении  = "сайт.рекламодателя.ру"

C уважением,
Павел

Студент ✭

Спасибо большое, а такой шаблон создается в партнерской программе или в системе Adwords?

Ведущий участник

Шаблон в AdWords, ссылка - берется в партнерской системе. То что я привел - это лишь пример. Детали , уточняйте в свой партнерской сети.

C уважением,
Павел

Студент ✭

Спасибо большое за помощь. 

Студент ✭

Пробовал использовать "шаблон отслеживание" для конкретной партнерской ссылки, Adwords опять отклоняет объявление, пишет  "неправильный url". Я уже сто раз переделывал объявления - все отклоняют, не могу понять в чем проблема, я ввожу правильную ссылку и шаблон к нему. Подскажите что делать?   

Ведущий участник

Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать. Покажите скрин настроек, шаблона и и объявления

C уважением,
Павел

Студент ✭

Что-то непонятно ничего. Ставлю с {lpurl}, а оно пишет, что конечный урл не совпадает.