Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 425
Сейчас в сети: 425
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите !!!

Бакалавр ✭

Need help
Поддержка не знает почему мои объявления не показываются:
Vm69WPbTxDJpRr

Помогите !!!

Бакалавр ✭

У меян нет корректировок на пк:
http://joxi.ru/p27bdQLi0oqzdm.jpg

Re: Помогите !!!

Профессор ✭ ✭

@Виталий Ш добрый день!

• а какой тип кампании используете?
  • какие таргетинги?
  • хватает ли ставки для показа?

Помогите !!!

Бакалавр ✭

Кампания смешанная (поиск+ кмс)

По таргетингу единственное ограничение - мобильные (страны РФ+ СНГ).

Ставка 1$.

Профессор ✭ ✭

@Виталий Ш 

• посмотрите подробно разъяснения от Google, почему могут не показываться объявления:
  1.  почему не показываются объявления в КМС
  2. видеоинструкция Мои объявления не показываются, что делать?

Помогите !!!

Бакалавр ✭

Дмитрий, ваш комментарий совершенно не в тему, все возможные требования выполнены.

Если бы вы внимательнее почитали 1 и 2 пост, вы бы увидели, что поддержка совершенно некомпетентна и не может ответить на простой вопрос.

Профессор ✭ ✭

@Виталий Ш

• когда выполняются все требования — реклама показывается и проблем не возникает
  • чтобы дать "комментарий в тему" — нужно смотреть ваш аккаунт, одного скриншота с корректировками ставок недостаточно. Т.к. на показ рекламы влияет огромное количество факторов.
  • и  сотрудник поддержки правильно написал, что нужно делать раздельные кампании на поиск и КМС, чтобы точно понимать что и как влияет на эффективность рекламы
  • для получения более точных рекомендаций предоставляйте больше информации и комментарии будут "в тему"

Помогите !!!

Студент ✭ ✭

@Виталий Ш Проверь настройки аудиторий на уровне кампаний – Гибкий охват.

Помогите !!!

Бакалавр ✭

Профессор, ты гений:
"когда выполняются все требования — реклама показывается и проблем не возникает"

А как мне узнать что не выполнено, это вопрос был задан в поддержку?

"чтобы дать "комментарий в тему" — нужно смотреть ваш аккаунт, одного скриншота с корректировками ставок недостаточно. Т.к. на показ рекламы влияет огромное количество факторов."
Мой аккаунт смотрят больше месяца. еще раз спасибо КЭП.

"и  сотрудник поддержки правильно написал, что нужно делать раздельные кампании на поиск и КМС, чтобы точно понимать что и как влияет на эффективность рекламы"
Сотрудник мне сказал, что смешанные кампании не будут показываться на поиске, что потом опроверг его коллега.

"для получения более точных рекомендаций предоставляйте больше информации и комментарии будут "в тему""

Еще раз спасибо КЭП, где мне её взять, если никто ничего не может ответить?

Помогите !!!

Бакалавр ✭

Их никто не трогал, стоит только уменьшение ставки на мобилы.

Писал 2 недели жалобу на ТП, ответа нет...
Что делать?