AdWords
Сейчас в сети: 595
Сейчас в сети: 595
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Поисковый ремаркетинг

Бакалавр ✭ ✭

Всем привет. Помогите разорабраться, запуталсяРаздраженный смайлик Допустим у меня есть кампания в ПС и я хочу подключить поисковый ремаркетинг. Можно добавлять списки в уже существующую кампанию, или нужно создавать новую кампанию чисто под ремаркетинг, нельзя смешивать с кампаниями с ключевыми словами? Или же в уже существующую поисковую кампанию добавить еще списки ремаркетинга и Объявления будут показываться как новым пользователям по заданной цене за клик, так и повторно посетителям, которые уже были на сайте?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vitaliy WALKART
Сентябрь

Поисковый ремаркетинг

Аспирант ✭ ✭ ✭

Да, именно так. Просто для аудитории ремаркетинга будут скоректированные бюджеты.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Поисковый ремаркетинг

Аспирант ✭ ✭ ✭

Здравсвуйте, там есть одна штука, которую я тоже не сразу заметил.

Когда Вы добавляете аудиторию, Вам дается выбор (скрин - http://take.ms/yNc1F):

Таргетинг 
Сузьте охват кампании, выбрав отдельные аудитории, и получайте отчеты по ним. Вы сможете изменить ставки в таблице ниже.
radio_button_unchecked

Наблюдение (рекомендуется) help_outline 
Получайте отчеты по дополнительным элементам, не сужая охват кампании. Вы сможете изменить ставки в таблице ниже.

Вам нужно выбрать наблюдение и уже дальше для своей аудитории корректировать ставки.

Поисковый ремаркетинг

Бакалавр ✭ ✭

То есть, если будет только назначение ставок, тогда объявления будут показывать и новым пользователям и пользователям из ремаркетинга? Два этих метода таргетинга не будут объединяться? 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vitaliy WALKART
Сентябрь

Поисковый ремаркетинг

Аспирант ✭ ✭ ✭

Да, именно так. Просто для аудитории ремаркетинга будут скоректированные бюджеты.

Поисковый ремаркетинг

Студент ✭ ✭

то есть, ограничить ТОЛЬКО аудиторией – нельзя? =(

Поисковый ремаркетинг

Аспирант ✭ ✭ ✭

Можно, Вам дается выбор "таргетинг" или "наблюдение". 

Поисковый ремаркетинг

Студент ✭ ✭

где дается?

Поисковый ремаркетинг

Студент ✭ ✭

сорри, нашел) В настройках аудиторий по умолчанию стоит "спостереження", да