Сейчас в сети: 966
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Поддержка обманывала месяц!

Бакалавр ✭

Собственно, пытаюсь рк месяц запустить, каждые 2 дня общаюсь с поддержкой, пытаюсь узнать что не так, каждый раз говорят что то новое, а в итоге оказывается, что мне надо было просто делить РК, и об этом месяц не могли сказать! Целый месяц никто ни разу мне не сказал!

Скриншот:
1A5X6P9HKnQB82

Бакалавр ✭

Еще задался вопросом, почему есть тип кампании поисковая и медийная сеть, но медийная сеть в ней не работает?

Магистр ✭

Добрый день! 

Думаю Вам стоит ознакомится с типами кампаний в Adwords и их различиями для ответа на Ваш вопрос. Посмотрите справку тут -https://support.google.com/adwords/answer/2567043?co=ADWORDS.IsAWNCustomer%3Dfalse&hl=ru

Бакалавр ✭

Денис, при чем здесь типы кампаний если поддержка совершенно некомпетентна, разные люди говорят разные вещи совершенно отличные друг от друга???

1 сказал можно
2 сказал нельзя
3 сказал можно

Бакалавр ✭

Какой толк от поддержки, если они предоставляют неверную информацию

Магистр ✭

@Виталий Ш "Еще задался вопросом, почему есть тип кампании поисковая и медийная сеть, но медийная сеть в ней не работает?" я от ветил на Ваш вопрос. 

А по поводу поддержки, то лично у меня (я в Украине) никаких проблем не возникало, хотя, возможно, это связано с тем, что я обращался к ним по пустякам

Бакалавр ✭

Мой вопрос касался просто типов кампаний, мне кажется это основы того что должна знать поддержка)

Сам по неопытности и глупости положился на них теперь понял, тчо от этих балоболов толку как от козла молока