Сейчас в сети: 767
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Почему таргетинг объявлений не работает по настроенным параметрам?

Студент ✭

Здравствуйте. Вот я не могу понять почему я исключил контент "под присмотром родитель" и что я вижу в статистике практически 90% моих видео били показаны именно на детских каналах и мультиках. И еще вопрос если я оставил "Все страны" но выбрал русский язык для своей аудитории, эдвордс тоже не очень обратил на это внимание и большая часть моих видео была показана не в  русскоязычных странах и не на русскоязычных видеороликах. Что можете посоветовать по этому поводу?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Г
Май

Студент ✭

Если вы оставили все страны и поставили таргетинг на русский язык, то это означает, что ваше объявление будет показываться в любых странах, но пользователям у которых включен русский язык.

>>И еще вопрос если я оставил "Все страны" но выбрал русский язык для своей аудитории, эдвордс тоже не очень обратил на это внимание и большая часть моих видео была показана не в  русскоязычных странах и не на русскоязычных видеороликах.

Тут не никакого противоречия.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Г
Май

Студент ✭

Если вы оставили все страны и поставили таргетинг на русский язык, то это означает, что ваше объявление будет показываться в любых странах, но пользователям у которых включен русский язык.

>>И еще вопрос если я оставил "Все страны" но выбрал русский язык для своей аудитории, эдвордс тоже не очень обратил на это внимание и большая часть моих видео была показана не в  русскоязычных странах и не на русскоязычных видеороликах.

Тут не никакого противоречия.

Студент ✭

Спасибо за пояснения.