AdWords
Сейчас в сети: 386
Сейчас в сети: 386
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

ПлачУ, плачУ, а результатов нет.

Студент ✭

Я - индивидуальный предприниматель, который не может похвастаться миллионными оборотами. Для привлечения клиентов я создал кампанию в AdWords, но получается такая штука за эту зиму я заплатил порядка 30000 рублей, но не получил ни одного звонка потенциального клиента, хотя сайт радостно рапортует о кликах и показах. Ситуация доходит до абсурда: В первых минутах нового дня захожу на сайт и не вижу своего объявления, а в кампании читаю, что показ объявлений приостановлен, потому, что израсходован дневной бюджет, а когда бюджет не израсходован, моё объявление болтается на 8-9 странице... Ставить миллионы в дневной бюджет я не могу, так как дневной бюджет в 1000 рублей для меня и так достаточно большие деньги, но цена за клик в 350 рублей... ребята, вы не зажрались?
Получается, что вся эта система - не более, чем выкачивание денег? Мне не интересны все эти игрушки со стоп-словами и прочей лабудой. Я хочу знать твёрдо, что моё объявление будет в сутки показано на первой странице не менее стольки-то раз, и стоить это будет столько-то. Имеется такой режим работы или нет?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

"Мне не интересны все эти игрушки со стоп-словами и прочей лабудой"
Не интересно - платите.

Не интересно просто платить - разбирайтесь.

"Я хочу знать твёрдо, что моё объявление будет в сутки показано на первой странице не менее стольки-то раз, и стоить это будет столько-то."

Вот именно в такой формулировке, такого режима нет для поиска.
Есть для ютуб, для главной яндекса, майл ру, тут бай и других крупных проектов. Но порог входа, там сильно выше

P.S. Начинайте разбираться, если не до этого подключайте специалиста или агенство

C уважением,
Павел

Профессор ✭ ✭

Андрей, добрый день!

Ваш вопрос решаем.

Нюансов в настройке рекламы масса и если вы не знаете их, то результаты будут не такими, как вам необходимо.

В любом случае нужно смотреть, как у Вас настроена реклама.

Стоп-слова — это один из самых важных аспектов для контекстной рекламы, т.к. они останавливают показы объявлений по ненужным для нас словам.

Не отчаивайтесь, напишите свой скайп, я сделаю аудит и дам вам рекомендации, что исправить, чтобы прекратился "слив" денег.

Студент ✭

Мой скайп Andrew_Harlan. Я готов заплатить за реальную помощь.

Студент ✭

Вам не надоело изображать из себя "крутого перца". Сколько подобных вопросов пересмотрел, везде отметились Вы с комментариями в стиле "Я - д'Артаньян, а ты - сам дурак!", при этом никому, ничего ценного не сообщив?

Ведущий участник

@Андрей Х 

Это все кому адресовано?

C уважением,
Павел

Профессор ✭ ✭

Андрей, совпадений по такому логину порядка 35 аккаунтов.

Попробуйте найти меня по почте morozov.context@gmail.com

Студент ✭

Про "перца" Вам, а остальное Вас не касается.

Ведущий участник

Перцы и Дартаньяны работают и изучают, поэтому имеют право умничать, давать советы, в то время когда другие перцы ищут кнопку бабло сидя на стуле. Но меня это - не касается

C уважением,
Павел

Студент ✭
К сожалению, на любом форуме ошиваются подобные "лишности", которые всё знают, всё умеют но никому ничего не скажут...
Кто желает помочь - помогает, кто не желает или не может - молчат, но чем руководствуются такие, как ты - не понимаю.
Похвастался своей невье@$##остью? Заработал "плюс" к самомнению?
А теперь, пожалуйста, покажи наикрутейший фокус - исчезни!