Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Оптимизация кампании. Высокий показатель качества, низкая позиция

Студент ✭

Добрый день. Сайт пластиковых окон. Создала три кампании окна в Астане, пластиковые окна, и окна ПВХ. внутри уже к ним подходящие группы объявлений. Миинус слова для кампании. Сделала минус слова на уровне групп объявлений, напрмиер В группе "купить окна в Астане" исключила слово "заказать" так как есть группа "заказать окна" Так можно делать или не надо? В основном все ключевые слова в широком соответствии с модификатором. По некоторым, где много показов и мало кликов переделала на фразовые и точные. И тут безысходность. У меня показатель качества от 7 до 10 ставка поставила чуть больше чем вверху страницы. А позиция 3,3 или 5 почему так может быть? Что еще проверить? релевантность объявлений есть. Или это из за фразового соответсвия? Какие меры можно предпринять по оптимизаци... Буду благодарна за ответы.24 марта.png24 марта 1.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы индира О
марта 2017

Профессор ✭ ✭

Re: Оптимизация кампании. Высокий показатель качества, низкая позиция

Студент ✭

поисковые запросы 24 марта.png

Профессор ✭ ✭

Индира, доброе утро.

В вашей тематике "фразовое соответствие" я бы не стал применять.

Т.к. в данном случае порядок слов не имеет значения. + до и после фразы могут быть добавлены другие слова : "купить окна" деревянные, как "купить окна" в рассрочку.. и т.д.

По одному скриншоту тяжело сделать вывод.

Т.к. настроек и нюансов масса.

Если Вам удобно можем по скайпу созвониться и посмотреть уже в реале.

Студент ✭

Спасибо. Давайте по скайпу. Как Вас найти? и когда Вы можете говорить.Слово деревянные у меня минус слово. в рассрочку отдельная группа объявления. 

Профессор ✭ ✭

Индира, а у нас разница есть по времени с Москвой?

А вы отправьте логин свой в скайпе, я Вас там найду.

Если время по Мск, то я сегодня буду на связи с 19:00.

Студент ✭

Логин ozayevaindira Давайте в 20.00 по Москве. у меня будет 11 вечера. Астана)) Спасибо

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы индира О
марта 2017

Профессор ✭ ✭

Отлично! Договорились!)