AdWords
Сейчас в сети: 760
Сейчас в сети: 760
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Оптимизатор конверсий и изменение настроек аккаунта

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Вот я включила, например, оптимизатор конверсий. Вопрос в том, какие изменения после этого я могу вносить в аккаунт - гео и демографический таргетинг, ключнвые слова, специальные ставки? Кто так делал, поделитесь, пожалуйста, опытом? Заранее спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Оксана Х
сентября 2015

Re: Оптимизатор конверсий и изменение настроек аккаунта

Выпускник Сообщества
Здравствуйте!

В справке указано:

Не вносите существенных изменений в кампании с включенным Оптимизатором конверсий (например, не заменяйте все группы объявлений новыми). Вносите небольшие корректировки в соответствии со своими бизнес-целями (например, добавляйте и удаляйте ключевые слова, изменяйте объявления или целевую страницу).

1. Я бы, например, ГЕО и демографический таргетинг не рискнул менять при давно работающем оптимизаторе.

2. Ключевые слова добавлять и удалять можно.

3. Не понял ваш вопрос про специальные ставки. :-) Следовательно, не стал бы применять. :-)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Оксана Х
сентября 2015

Re: Оптимизатор конверсий и изменение настроек аккаунта

Выпускник Сообщества
Здравствуйте!

В справке указано:

Не вносите существенных изменений в кампании с включенным Оптимизатором конверсий (например, не заменяйте все группы объявлений новыми). Вносите небольшие корректировки в соответствии со своими бизнес-целями (например, добавляйте и удаляйте ключевые слова, изменяйте объявления или целевую страницу).

1. Я бы, например, ГЕО и демографический таргетинг не рискнул менять при давно работающем оптимизаторе.

2. Ключевые слова добавлять и удалять можно.

3. Не понял ваш вопрос про специальные ставки. :-) Следовательно, не стал бы применять. :-)