AdWords
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Обзорные сайты реклама в Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер всем участникам!
Хочу начать рекламировать один обзорный сайт пример(http://e-katalog.com.ua/SAMSUNG-GT-I9300-GALAXY-S-III-16GB.htm), на котором будут ссылки на другие ресурсы, но слышал что Adwors такие ресуры банит искал в правилах нечего не нашел, может кто то подсказать в чем причина? 

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   В правилах сказано про дорвеи (ресурсы, ос...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

В правилах сказано про дорвеи (ресурсы, основная цель которых - перевести пользователя на другой сайт).

Приведенный вами пример - прайс-агрегатор. Он создает для пользователя добавочную ценность - сравнение цен, подбор по параметрам, отзывы, обзоры и т.п. Такие сайты рекламировать можно.

Почитал похожие темы на форуме и много людей попадают в б...

Студент ✭ ✭ ✭
Почитал похожие темы на форуме и много людей попадают в бан, без нарушений и сами не могут понять почему получили бан. Может есть рецепт что именно должно присутствовать на моем сайте, что бы не получить бан.

Добрый день, Евгений24   По сути сам сайт не должен быть...

Аспирант ✭

Добрый день, Евгений24

По сути сам сайт не должен быть перегружен рекламой и не вести на другие ресурсы с запрещенной тематикой, так как это приведет к бану. Но конечно же все зависит от сайта, если есть возможность подтверждения, к примеру если сайт лечения с обращениями к другим ресурсам и на Вашем сайте будут размещатся сертификаты и все возможные разрешения - это будет огромным плюсом. 

С уважением,

Павел

Как миниум сайт не должен быть безликим. Т.е. адрес/юр ад...

Ведущий участник

Как миниум сайт не должен быть безликим. Т.е. адрес/юр адрес (на правах имхо) Ваш сайт лично мне всем нравиться и я согласен с Атруром.
 Но нельзя отрицать и того, что качество дорвеев растет (я не про ваш сайт ) И тут как с ежом, пока не сядешь - не узнаешь
Некоторые правила можно относительно по разному интерпретировать, и последнее слово не за тем кто смеется последним.
Чтобы быть больше уверенным чем сомневающимся, свяжитесь со службой поддержки. По телефону или письменно.
Или проведите тестовую рекламную компанию. Быстро все поймете, но я бы начал с обращения в саппорт.

C уважением,
Павел

Евгений24, в случае с оценкой сайта на соответствие прави...

Выпускник Сообщества

Евгений24, в случае с оценкой сайта на соответствие правилам всегда есть доля субъективизма модератора. Прописать четкие правила на все случаи жизни скорее всего невозможно.

Всем спасибо за ответы!

Студент ✭ ✭ ✭
Всем спасибо за ответы!