Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.2K
Сейчас в сети: 2.2K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления и показы

Студент ✭

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста я хочу узнать: я заказала на гугл эдвордсе рекламу, но так как тематика узкая и меня интересовали определенные регионы, то я заказала показ в следующих регионах России: Москва, Питер, Нижний Новгород, в Белоруссии и Киргизии.  А так как я сама нахожусь в Турции, то проверить (на какой ктранице и как идет) показ моего объявления я не могу. Подскажите пожалуйста как я могу проследить когда и как было показано мое объявление, и на какой странице... Мой идентификатор клиента: 417-282-5120. 

И еще хочу узнать я когда создавала объявление не задала фильтры для ключевых слов, а могу ли я изменить ключевые слова, ну например взять их в кавычки, чтобы объявление выдавали непосредственно по запросу на ключевое слово которое я задала? Или можно иначе как-нибудь отфильтровать слова?

Заранее спасибо, 

Марина

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте. Вы можете использовать инструмент предварит...

Ведущий участник

Здравствуйте.

OzguvenBasak написано:

А так как я сама нахожусь в Турции, то проверить (на какой ктранице и как идет) показ моего объявления я не могу.

Вы можете использовать инструмент предварительного просмотра объявлений даже не имея собственного аккаунта AdWords, просто указывая там свое желаемое/воображаемое местоположение)

Насчет "фильтрации". Вы можете менять типы соответствия ключевых слов (плюсы, кавычки, квадратные скобки))

в любое время) Еще фильтровать помогают минус-слова)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте. Вы можете использовать инструмент предварит...

Ведущий участник

Здравствуйте.

OzguvenBasak написано:

А так как я сама нахожусь в Турции, то проверить (на какой ктранице и как идет) показ моего объявления я не могу.

Вы можете использовать инструмент предварительного просмотра объявлений даже не имея собственного аккаунта AdWords, просто указывая там свое желаемое/воображаемое местоположение)

Насчет "фильтрации". Вы можете менять типы соответствия ключевых слов (плюсы, кавычки, квадратные скобки))

в любое время) Еще фильтровать помогают минус-слова)