AdWords
Сейчас в сети: 395
Сейчас в сети: 395
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление не показывается

Студент ✭

Добрый день.

Не могли бы вы прояснить мне несколько вопросов.

В AdWords на вкладке "Объявления" в столбце "Статус" если нажать на иконку комментария откроется окно в котором говориться, что объявление не показывается. Также там есть две графы "ключевое слово" и "местоположение".

Вопрос:

1. Почему в этом окне написано, что объявление не показывается, хотя в соседнем столбце есть количество просмотров и количество кликов?

2. Откуда в  этом диалоговом окне графы ключевое слово и местоположение? Я настраивал таргетинг не только на Москву, но и на другие регионы. И ключевых слов у меня больше, чем одно.

скрин.png

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrei Д
января 2016

Re: Объявление не показывается

Восходящие звезды
Здравствуйте, Андрей.

Чтобы узнать точную причину, почему не показывается ваше объявление, перейдите на вкладку ключевые слова и сделайте диагностику.
Если будет недостаточно информации, воспользуйтесь в Инструментах - предварительный просмотр объявлений.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Студент ✭ ✭
На сколько мне известно:
1. Это означает, что объявление не показывается именно в данный момент времени. Причин могут быть разные, чаще всего просто режим ротации стоит "показывать в равномерно в течении суток" и именно в данный момент объявление не показывается.
2. Здесь просто показывается одно из ключевых слов. Это не означает, что объявление не будет показываться и по другим ключам.
По местоположению точно сказать не могу, но советую не обращать внимание (если на уровне кампании и групп объявлений местоположение настроено правильно).
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Andrei Д
января 2016

Восходящие звезды
Здравствуйте, Андрей.

Чтобы узнать точную причину, почему не показывается ваше объявление, перейдите на вкладку ключевые слова и сделайте диагностику.
Если будет недостаточно информации, воспользуйтесь в Инструментах - предварительный просмотр объявлений.