Сейчас в сети: 474
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна потдержка по оптимизации

N/A
# 1
N/A

Почему когда поставил цену за клик намного выше чем  рекомендованную для первой страницы при контрольном наборе этого ключевого слова в поиске Google, моей рекламы не  видно даже на 10-й странице?

И как правильно оптимизировать сайт? Нужна помощь.

Ни по одному указанному в вашем письме телефону невозможно дозвониться. Укажите мне, если можно, реальный номер.

Анатолий +3 8 099 0200001  МТС.

Идентификатор клиента: 946-243-5420

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Анатолий.   Почему когда поставил цену за к...

Ведущий участник

Здравствуйте, Анатолий.

Почему когда поставил цену за клик намного выше чем  рекомендованную для первой страницы при контрольном наборе этого ключевого слова в поиске Google, моей рекламы не  видно даже на 10-й странице?

Причин может быть много - Система уже не показывает объявление именно Вам, Вы находитесь вне зоны таргетинга рекламы, включен равномерный показ объявлений и т. д. Какая из них не была бы правильной, лучше доверять данным в аккаунте. Если в статусе ключевого слова написано: Объявление показывается прямо сейчас? - ДА. То так  оно и есть. Если НЕТ - указаны причины.

В любом случае, для поиска своих объявлений, лучше пользоваться ссылкой "Просмотр и диагностика объявлений", так Вы всегда сможете их увидеть практичеки в "естественной среде обитания") см. скрин:

ippido.jpg

И как правильно оптимизировать сайт? Нужна помощь.

Если Вы напишите подробнее, что имеете ввиду по оптимизацией сайта и ее цели, то можете расчитывать на помощь прямо в сообществе)

Например, в общем, при оптимизации для обычной поисковой выдачи в Google помогают инструменты для вебмастеров.

Ни по одному указанному в вашем письме телефону невозможно дозвониться. Укажите мне, если можно, реальный номер.

Попробуйте - 0-800-502162