AdWords
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Неэффективная реклама

Студент ✭ ✭

Здраствуйте, моя реклама в google Adwords  неэфективна. Идентификатор клиента: 384-300-2655.

На рекламу своего магазина http://www.ramon.com.ua в google Adwords я трачу 50% рекламных средств, а зарегистрированых в магазине пришедших из google составляет 5%. Например в яндекс директ я трачу  10$

в неделю, это меньше чем в гугл, а процент покупателей пришедших с яндекс состаляет около 25%. 

Реламные компании на гугле и яндексе одинаковые, и обьявления и ключевые слова.  Помогите разобратся, где ошибка, почему реклама не приносит результатов.

1 Ответ экспертаverified_user

///Реламные компании на гугле и яндексе одинаковые, и обь...

Студент ✭ ✭ ✭
///Реламные компании на гугле и яндексе одинаковые, и обьявления и ключевые слова.///
Это ошибка. В каждой системе должны быть свои настройки. В этом легко убедиться. Сравните результаты, полученные в инструментах подбора ключевых слов в каждой системе.

Хорошего дня роман д Оптимизация и поиск причин не имея а...

Ведущий участник

Хорошего дня роман д
Оптимизация и поиск причин не имея аккаунта (это не просьба, это факт) - сродни гаданию.
Обратите внимание как миниум на соответствие ключевых слов
Там несколько разные подходы.
Не ясно, используете КМС, Поиск и в каких комбинациях.
10 в неделю, это около 1,5$ в день. - это не то чтобы мало, речь не об этом, это просто не понятно сколько кликов и откуда (КМС-Поиск). 

Начните с установки "счетчиков" Google Analytics/Yandex Metrica, это сильно облегчит гадание

C уважением,
Павел