Сейчас в сети: 743
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает показ контекста

Студент ✭ ✭

Почему, по некоторым ключевым словам реклама есть у которых CTR около 14%, а в некоторых больше но не показываются?

1 Ответ экспертаverified_user

Попробуйте поискать свою рекламу не через обычный поиск,...

Ведущий участник

Компаня С написано:

Почему, по некоторым ключевым словам реклама есть у которых CTR около 14%, а в некоторых больше но не показываются?

Попробуйте поискать свою рекламу не через обычный поиск, а в инструменте предварительного просмотра и диагностики

C уважением,
Павел

Я искала с помощью этой функции, и она мне показала такие...

Студент ✭ ✭

Я искала с помощью этой функции, и она мне показала такие результат: По слову "кабинет для руководителя" например рекламы нет, а когда диагностировать слово "кабинет киев"-есть. Как это понимать?

С уважением, Яна!

в этом инструменте есть подсказки, если есть показ - то п...

Ведущий участник

в этом инструменте есть подсказки, если есть показ - то по какому слову, и напротив, если не идет - что этому мешает.
Если не сложно - сделайте скриншот. Т.к. не совсем понятно как вы проверяете

C уважением,
Павел

Скриншот)

Студент ✭ ✭

Кабинет Руководителя.png

Смотрите, ответ почему не показывается содержится во фраз...

Ведущий участник

Смотрите, ответ почему не показывается содержится во фразе
"мы показываем ваше объявление эпизодически согласно размера бюджета" Возможно это ключевое слово высокочастотное а бюджет кампании мал

C уважением,
Павел

Добрый день. По возможности увеличьте бюджет РК, это прив...

Магистр ✭ ✭
Добрый день. По возможности увеличьте бюджет РК, это приведет к повышению частоты показов ваших объявлений. Также можно воспользоватся подсказкой "Что можно предпринять?", чтобы получить детальную информацию о ваших действиях в таких случаях.