Сейчас в сети: 1K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображается адрес организации из MyBusiness в Adwords

Студент ✭

Приветствую.

My Business и AdWords были на одном аккаунте. Адрес из My Business отображался в расширениях, все хорошо.

Затем были переданы права владения MB и AW (точно не помню формулировку) новому аккаунту. Везде теперь как владелец указан новый email, а предыдущий аккаунт был удален из списка пользователей MB и AW. Выяснилось что адрес в расширениях AW не подтягивается из Бизнеса. Когда пытаюсь в расширениях добавить, выдает: "Нет адресов, соответствующих фильтру." 

Где-то мелькнула информация о том, что нужно вернуть старый удаленный аккаунт в качестве пользователя. Я сразу сделал как администратора и в MB и в AW. Теперь со старого аккаунта в качестве администратора я могу добавить адрес из MB, все работает. А вот зайдя под основным аккаунтом (владельца) по прежнему адрес в AW недоступен.

Понятно что не связаны аккаунты, но как их связать? Нигде нет толковой информации об этом и не нашел такого функционала.

2017-10-05_171839.png

Возможно кто-то подскажет как исправить?

Не отображается адрес организации из MyBusiness в Adwords

Студент ✭

Учитывая что они на одном аккаунте, разве не должны были My Business и AdWords связаться автоматически?