AdWords
Сейчас в сети: 480
Сейчас в сети: 480
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу настроить правило автоматизации помогите.

Магистр ✭ ✭ ✭

Значит пытаюсь настроить такое правило

Если стоимость конверсии больше 30 USD остановить площадку.

Идея в том, что сейчас для площадок при таргетинге по ключевым словам настроено правило

Если больше 500 кликов и нет конверсии площадка стоп, но как оказалось бывает типа спонтанные конверсии и площадка может быстро начать откручивать объявление, так вот хотелось бы еще задать условие что если стоимость конверсии превысила заданный попрог, то площадка стоп.

Вообщем все делаю по логике и как надо не срабатывают правило

1. Захожу в площадке задаю остановить площадки

2. Выбираю условие стоимость клика с конверсией больше 30 USD 

3. Выбираю период за все время

4. Такие площадки есть, но при предварительном просмотре не работает, как я не крутил так и не смог запустить.

Может кто нибудь на своем аккаунте попробовать такое правило и сказать работает ли у Вас? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Re: Не могу настроить правило автоматизации помогите.

Аспирант ✭
Добрый день.

Думаю проблема в том, что при таргетинге по ключевым словам площадки имеют статус "выбранные автоматически", а правило приостановки работает только для "выбранных вручную" площадок.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Аспирант ✭
Добрый день.

Думаю проблема в том, что при таргетинге по ключевым словам площадки имеют статус "выбранные автоматически", а правило приостановки работает только для "выбранных вручную" площадок.

Магистр ✭ ✭ ✭
Очень умная девочка, абсолютно верно, хотя в мою логику никак не вкладывается. Молодец спасибо!