Сейчас в сети: 1K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Может ли на сайт заходить более 100 человек

Студент ✭ ✭

Может ли на сайт заходить более 100 человек, после того как включить рекламу Эдвордс.
Если реклама не включена то обычно людей на сайте до 10 чел, тут получается, включили и через 20 мин на сайте 100 людей, как такое может быть? Это реально, или может какие то "Боты"? Кто сталкивался?
Я просто не сильно понимаю в этом, занимаюсь методом "тыка"...

Магистр ✭ ✭ ✭

Коллега, следите за деньгами!

Юлия, поздравляю, у Вас приличный показатель! 

1. Но учтите, к Вам сразу зашли ВСЕ конкуренты, - узнать кто этот новенький и что от него ожидать.

2. Есть категория постоянных покупателей, которые любят заходить в Новый магазин...

3. Внимательно следите через отчет Ключевые слова - Поисковые запросы, что-бы были только Ваши клиенты.

4. Электронные боты не умеют нажимать (кликать) на рекламное объявление, но эта тема для раздела Google Analytics.

5. Для своего успокоения, проверьте на хостинге Настройки от ботов (отчет)

Студент ✭ ✭

Так вот в этом и прикол, что реклама включилась, за ночь практически ушло 2000 грн, я же не думаю, что люди ночью так активно ищут диваны (продаем мебель). Я вот и сама не могу понять ничего. 

Профессор ✭

первый пункт в порядке бреда.... это ж сколько факторов должно сойтись в одну секунду...

Студент ✭ ✭

Может что то примерно подскажете, в чем может быть дело, а я уже полистаю статьи, почитаю, может что то найду полезное, а то я уже вообще в замешательстве...
Или может кто знает, аауу народ, отзовитесь. Всем заранее СПАСИБО! 

Студент ✭ ✭

Показывает за неделю 350 недействительных с 5 го по 7 декабря, это я два раза пополнила, и первый и второй очень быстро реклама закончилась а бабки сожрало нормально.
У меня Поисковая и Медийная. 

Магистр ✭ ✭ ✭

1. Медийная и мебель, ой как надо хорошо подумать! 

2. 350 недействительных с 5 го по 7 декабря, это много у Вас конкурентов и "добрых людей". (я видел максимум 26 недейств. кликов в день, нормальное состояние 0-5 недейств. кликов в день).

3. AdWords за недействительные клики  возвращает деньги в срок 1-2-3 дня.

4. Да, я был прав у Вас много конкурентов, но не в таком размере.

5. "бабки" - Вы имеете введу Деньги. Если "сожрало нормально", значит уже все в норме?

-----

Galandzovskyi,

это не бред, это действительность и немножко опыта и практических знаний.

Студент ✭ ✭

А каким образом он возвращает деньги? Если честно, то я первый раз слышу про "недействительный клики" никогда не сталкивалась с таким. Неужели это кто то специально их выкликивает?
Я имела ввиду "деньги сожрало нормально" что много денег съело и быстро.

Магистр ✭ ✭ ✭

1. Посмотрите Ключевые слова -  Вчера - Столбец Стоимость

припустим, была сумма итого 1000 через некоторое время может стать 980 и т. д.

2. Земля большая и "Добрых людей" много, да и хозяева могут слегка этим баловаться, например для поднятия CTR. Google за Деньгами следит строго.  (в прошлом месяце с меня Google списала медийную рекламу 1 клик, а я медио уже не пользуюсь почти год).

А Вы как думали, как к конкурентам заходят на сайт, что-бы узнать, что нового - через органику или директ,, и таким заходом поднять им рейтинг.

Тогда начнем все с начала - какие еще есть проблемы?

Студент ✭ ✭

Сейчас показывает Столбец Стоимость Итого 1596,06 за вчера 7.12
А что Вы имеете ввиду, "Гугл за деньгами следит строго"?
Можно ли как то вычислить, действительно ли кто то выкликивает рекламу?