AdWords
Сейчас в сети: 395
Сейчас в сети: 395
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Мониторинг ставок

Студент ✭

Добрый день.

В Моей кампании 70 поисковых фраз с Широким и точным соответствием. 

Я не являюсь сотрудником рекламного агенства, поэтому не знаком со всеми важными ПО в этой индустрии.

Подскажите пожалуйста каким образом можно мониторить цену на все запросы кампании сразу. Может можно куда-то загрузить эксель файл, чтобы напротив запроса подгружалась цена за клик 1,2,3 места?

Какие вообще есть методы мониторинга? 

Крайне не удобно и долго искать каждый запрос отдельно.

С уважением, Максим.

Мониторинг ставок

Бакалавр ✭

Добрый день.

Если я правильно понял то посмотреть статистику по фразам Вы сможете так:примерпример

Компания -> Ключевые слова ->Поисковые запросы

Мониторинг ставок

Студент ✭

Нет. Как посмотреть цены за показ моей рекламы понятно.

Вопрос в том, как посмотреть цены на те запросы, которые не показываются. ( тут вопрос или просто фразу не гуглят, или моя ставка слишком мала).

Другими словами "актуальная" цена запроса в данный момент времени.

Re: Мониторинг ставок

Студент ✭

Добрый вечер.

Если нет показов из за малого числа запросов, то "Кампания" -> "Ключевые слова", подробнее на  Рис 1.

Чтоб посмотреть расчетные ставки для разных позиций: "Кампания" -> "Ключевые слова" добавить дополнительные столбцы. подробно на Рис 2.

Рис 1Рис 1Рис 2Рис 2

Мониторинг ставок

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый вечер.

Если по ключевому слову нет статистики (нет кликов или показов) то и среднюю стоимость клика вы не увидете. Если вы у вас есть такие ключевы слова, вы можете через Планировщик Ключевых слов увидеть рекомендованную ставку, загрузив их пакетно.

Выбираете - Инструменты - Планировщик Ключевых слов, затем Поиск новых ключевых слов по фразе.