AdWords
Сейчас в сети: 482
Сейчас в сети: 482
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Ключевые слова

Студент ✭

какой тип ключевых слов лучше использывать шырокого соответствия точные или фразовые

1 Ответ экспертаverified_user

487-258-5822, добрый вечер   Для запуска новой рекламной...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

487-258-5822, добрый вечер

Для запуска новой рекламной кампании будет самым лучшим вариантом использование ключевых слов во всех соответствиях включая модификатор широкого.

В итоге получете экономию и полный эксперимент с результативостью ключевых слов.

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Настройка кампании

Студент ✭
Добрый день! Помогите мне настроить кампанию, грамотно подобрать слова.

Григорий С, здравствуйте   Опишите более подробно, что з...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Григорий С, здравствуйте

Опишите более подробно, что за тематика, какие цели, таргетинг.

Так же можете воспользоваться AdWords Express где вам помогут специалисты Google AdWords.

С уважением,

Павел 

С уважением,
Павел

Склонение ключевых слов

Студент ✭ ✭ ✭

Вопрос по склонению ключевых слов. 

Есть ли правило по которым слова показываются в некоторых вариантах склонения? Например у нас есть ключ: +дорогой +телефон  объявление покажется также по запросу "дорогого телефона" но не покажется по запросу "дорогому телефону". В чем заключается принцип показа?

Спасибо.

Здравствуйте, Иван. Склонения не должны работать. Работаю...

Ведущий участник

Здравствуйте, Иван.

Склонения не должны работать. Работают близкие варианты)

В любом случае, лучше проверить в инструменте предварительного просмотра и диагностики объявлений для конкретных ключевых слов. Всегда бывают исключения из правил.

Да, если не использовать минусы, то по запросам типа - куплю дорогой чехол на дешевый телефон, тоже будут показы ;-))

Задача наоборот стоит - собрать весь релевантный трафик....

Студент ✭ ✭ ✭

Задача наоборот стоит - собрать весь релевантный трафик. Меня интересует как это сделать чтобы все собрать, но не добавлять же каждое слово в отдельных склонениях?

P.S. Пример случайный - тематика не телефоны. 

Добрый день. Думаю за какое-то время у каждого вырабатыва...

Магистр ✭ ✭
Добрый день. Думаю за какое-то время у каждого вырабатывается предпочтение с каким типом соответствия ключевых слов запускать РК, также нужно учитывать тематику рекламируемых услуг або товара. В справке можно найти многой полезной информации, которая поможет вам сделать выбор, подходящий именно вам.
Почитайте эти статьи:
"Использование типов соответствия ключевых слов";
"Использование широкого соответствия".