Сейчас в сети: 680
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Как сбросить/обнулить статистику в компании?

Студент ✭

Доброе время суток! Был создан аккаунт на Гугл Адвордс в 2012 году, по простецки одна компания на поиск и КМС. Свалены все ключи на пять видов услуг в одну группу, написаны пара объявлений, и так это работало до недавнего времени. Сейчас дошли до этого руки, все переписал сделал пять компаний на каждую услугу, и один ключ на одно объявление. Но по незнанию самая первая компания не была удалена а просто поменялись настройки на "Только Поисковая Сеть" и туда было все переоформлено "по новому", но показатели там всякие это просто цифры)))) а теперь когда немного пришло понимание я осознал что это за цифры)) за 4 года в этой компании было 455 210 показов и 3 841 кликов, как следствие CTR всего 0,84 % по данной компании, хоть сейчас фактический CTR заметно выше, по остальным четырем компаниям СTR от 7% до 13%. Ждать что когда то он поднимется это надо как минимум еще 4 года(мои домыслы). От того вопрос как быть? есть ли вариант обнулить все показатели в этой компании? или можно ли ее перезалить в новую? просто переписывать все в ручную я не переживу, 270 ключей и столько же заголовков и текстов. Была попытка через Эдитор Гугл выгрузить и залить в новую компанию через "Массовые Загрузки" но выдало кучу ошибок при загрузке. Буду признателен любым подсказкам!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как сбросить/обнулить статистику в компании?

Восходящие звезды
Добрый день.

Через редактор получаете последние изменения, на вкладке Кампания просто копируете свою и вставляете (CTRL + C | CTRL + V).
Старую ставите на паузу, новую активируете.

Re: Как сбросить/обнулить статистику в компании?

Студент ✭
Спасибо! Буду пробовать